13 августа 2017

Я красивая?

Я считаю себя очень красивой. А вы так считаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 470
255 (54.26%) Да
196 (41.7%) Обычная
19 (4.04%) Нет
Дама-мадама 13 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А здесь уже Лиза с Нью Йорка))
http://m.flirtic.pl/1393060

А тут вообще неизвестно кто))
http://www.liveinternet.ru/users/honeirsilk/post40...

И никто не видит, что это 4 разных девушки и их фото по всему инету бороздят.
А вот насколько автору нечем заняться, даже представить не могу))
то есть вы вот так вот запросто обьявили всем собравшимся ,что они создали здесь кучу неконструктивных записей в виде комментариев ?
Пупс 13 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Я ничего плохого не хотела Вам сказать, просто не особо верится, что здесь кто-то захочет свое фото показывать, хоть трижды раскрасавица. Извините, если обидела.
автор КаРаКаТиЦа 13 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
не тужся,у тебя мыслям негде обитать
Круто написала, ай маладца. Лет 12 от силы.
То что ты так реагируешь, это моя победа, я победила. Мои фото, не мои, это не столь важно. Важна твоя реакция. Вся твоя сущность на виду. Ты пишешь то, что от тебя и требуется.
Вопрос был только красивая или нет, Но ты выплеснула наружу весь свой гной. Поздравляю, я поржала с тебя. Хорошо что существую такие озлобленные, закомплексованные девицы, не так скучно жить.
Дама-мадама 13 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Круто написала, ай маладца. Лет 12 от силы.
То что ты так реагируешь, это моя победа, я победила. Мои фото, не мои, это не столь важно. Важна твоя реакция. Вся твоя сущность на виду. Ты пишешь то, что от тебя и требуется.
Вопрос был только красивая или нет, Но ты выплеснула наружу весь свой гной. Поздравляю, я поржала с тебя. Хорошо что существую такие озлобленные, закомплексованные девицы, не так скучно жить.
Удалено администрацией...
автор КаРаКаТиЦа 13 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
автор КаРаКаТиЦа 13 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
чау мадаум, оставляю тебя 1 на 1 с твоим хамством.
Дама-мадама 13 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
чау мадаум, оставляю тебя 1 на 1 с твоим хамством.
от тя матает та :)
Дама-мадама 13 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
чау мадаум, оставляю тебя 1 на 1 с твоим хамством.
Не истери)) отвечаешь по два раза на один пост)) гы
Просто болталка 13 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Круто написала, ай маладца. Лет 12 от силы.
То что ты так реагируешь, это моя победа, я победила. Мои фото, не мои, это не столь важно. Важна твоя реакция. Вся твоя сущность на виду. Ты пишешь то, что от тебя и требуется.
Вопрос был только красивая или нет, Но ты выплеснула наружу весь свой гной. Поздравляю, я поржала с тебя. Хорошо что существую такие озлобленные, закомплексованные девицы, не так скучно жить.
Анжелика?
Просто болталка 13 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
а где новые фото со свадьбы?
Просто болталка 13 августа 2017
все таки сбежал муж, не выдержал этого бреда
Прасковична 13 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сейчас я такая же красивая. 1 в 1
Дура какая-то...
Прасковична 13 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Страшно представить какая вы сейчас...
Просто болталка 13 августа 2017
Ответ дляПрасковична
Страшно представить какая вы сейчас...
страшная, автор выставляла свои реальные фото, там с головой проблемы и лишним весом
Прасковична 13 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
страшная, автор выставляла свои реальные фото, там с головой проблемы и лишним весом
Ну , то что головой проблема-это и так заметно, а вот свежие фото хотелось бы увидеть...
Просто болталка 13 августа 2017
Ответ дляПрасковична
Ну , то что головой проблема-это и так заметно, а вот свежие фото хотелось бы увидеть...
погуглите Анжелика с СТБ
Прасковична 13 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
погуглите Анжелика с СТБ
АААААА, та жирдяйка ? Знаю... Это она ?
Просто болталка 13 августа 2017
Ответ дляПрасковична
АААААА, та жирдяйка ? Знаю... Это она ?
судя по ответам,она. Ответы один в один как из той темы где она свои фотки выложила. Все таже зависть в глазах окружающих, все то же хамство, все завидуют ей, все страшные и так далее
Прасковична 13 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
судя по ответам,она. Ответы один в один как из той темы где она свои фотки выложила. Все таже зависть в глазах окружающих, все то же хамство, все завидуют ей, все страшные и так далее
Мне тоже показалось, что эту манеру писать( вернее, хамить) я уже где-то видела... Не уверена, что Анджела, но такая же идиотка однозначно.
Скомуниздила 13 августа 2017
Мне не важно, ваше фото или нет.
Но девушка на фото мне понравилась. Особенно глаза цепляют, в пол лица, и цвет, даже не знаю, есть такой камень жадеит.
кружкаЭсмарха 13 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Круто написала, ай маладца. Лет 12 от силы.
То что ты так реагируешь, это моя победа, я победила. Мои фото, не мои, это не столь важно. Важна твоя реакция. Вся твоя сущность на виду. Ты пишешь то, что от тебя и требуется.
Вопрос был только красивая или нет, Но ты выплеснула наружу весь свой гной. Поздравляю, я поржала с тебя. Хорошо что существую такие озлобленные, закомплексованные девицы, не так скучно жить.
Дэвачка, закрой тему и не позорься.
Явное доказательство что красивое лицо и наполнение головы могут быть в диком диссонансе.
А, и еще на тему. Надоели сегодняшние тролли.
Надесь тебя вскроют админы и мы все с удовольствием понаблюдаем что же это за сказочница тут сочиняет
Дама-мадама 13 августа 2017
Ответ дляПрасковична
Страшно представить какая вы сейчас...
золотые слова
Дама-мадама 13 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сейчас я такая же красивая. 1 в 1
твои стандарты красоты продиктованы эхом войны)) ха
Дама-мадама 13 августа 2017
Девочки !!!!
Хватит глумится, болеет она.
Мне без сахара 13 августа 2017
Тролик, узбагойся!
Обычная тела с кучей золота на шее, кАлхоз-стайл
MyMiracle 14 августа 2017
а зачем тема, сомневаетесь?
Я проголосовала ’да’