советский цирк• 13 августа 2017

скобы к эластичным бинтам

Девочки, потеряла скобы к эластичным бинтам от варикоза, скоро роды... Где можно купить эти скобы или чем можно заменить?
Алесс• 13 августа 2017
они не держут,эти скобы.
я видела,женщину перед операцией бинтовали,просто сделали загиб бинта,и он держался.он же эластичный.

Бутербродница• 13 августа 2017
Скобы держат. Я думаю, если скрепку разогнуть и зацепить бинт- то также держаться будет
автор советский цирк • 13 августа 2017
девочки, спасибо!
Возьму обычные скрепки и прозапас степлер
VOGEL design• 13 августа 2017
Ой, эти скобы... Вечно теряются, а еще хуже, конда спишь, они могут отскачить и впиться в открытое тело

Лучше просто загнуть угол бинта
автор советский цирк • 13 августа 2017
Ответ дляVOGEL design

Лучше просто загнуть угол бинта
вы сними рожали или оперировались? Интересует, как в родах, они сильно мешают, тут боль а тут еще и ноги сдавливает?
Оксана Олеговна• 13 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Никакой боли боли в родах нет)))
И ноги бинты не сдавливают)))
Вам же их не до посинения конечностей наматывать будут )))
автор советский цирк • 13 августа 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Никакой боли боли в родах нет)))
И ноги бинты не сдавливают)))
а их наматывать перед самими потугами или когда еще схватки только начинаются?
муха в кедах• 13 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Компрессионные чулки ещё есть. Они без скоб, одели и забыли о бинтах. Цена 440 грн за пару
автор советский цирк • 13 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
я знаю, просто ради одного раза жаба давит покупать, когда бинты уже есть

вАлнуюся сильнА• 13 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
В смысле ради раза? Если есть варикоз - чулки маст хэв. Особенно как коляску и масю тягать
автор советский цирк • 13 августа 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
дело в том, что у меня вены появились в первую Б, после родов ушли. Тогда о бинтах врачи не подсказали, рожала так и слава богу все обошлось.

Сейчас вот вторая Б и снова вены.... надеюсь, что тоже уйдут с родами.
Дама с собачкой• 13 августа 2017
Булавки
Пез Году Неделя• 13 августа 2017
Купите самые дешёвые бинты и возьмите скобы