советский цирк• 13 августа 2017
скобы к эластичным бинтам
Девочки, потеряла скобы к эластичным бинтам от варикоза, скоро роды... Где можно купить эти скобы или чем можно заменить?
Бутербродница• 13 августа 2017
Скобы держат. Я думаю, если скрепку разогнуть и зацепить бинт- то также держаться будет
советский цирк
• 13 августа 2017
девочки, спасибо!
Возьму обычные скрепки и прозапас степлер
VOGEL design• 13 августа 2017
Ой, эти скобы... Вечно теряются, а еще хуже, конда спишь, они могут отскачить и впиться в открытое тело
Лучше просто загнуть угол бинта
советский цирк
• 13 августа 2017
Ответ дляVOGEL design
Лучше просто загнуть угол бинта
вы сними рожали или оперировались? Интересует, как в родах, они сильно мешают, тут боль а тут еще и ноги сдавливает?
Оксана Олеговна• 13 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Никакой боли боли в родах нет)))
И ноги бинты не сдавливают)))
Вам же их не до посинения конечностей наматывать будут )))
И ноги бинты не сдавливают)))
советский цирк
• 13 августа 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Никакой боли боли в родах нет)))
И ноги бинты не сдавливают)))
а их наматывать перед самими потугами или когда еще схватки только начинаются?
муха в кедах• 13 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Компрессионные чулки ещё есть. Они без скоб, одели и забыли о бинтах. Цена 440 грн за пару
советский цирк
• 13 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
я знаю, просто ради одного раза жаба давит покупать, когда бинты уже есть
вАлнуюся сильнА• 13 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
В смысле ради раза? Если есть варикоз - чулки маст хэв. Особенно как коляску и масю тягать
советский цирк
• 13 августа 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
дело в том, что у меня вены появились в первую Б, после родов ушли. Тогда о бинтах врачи не подсказали, рожала так и слава богу все обошлось.
Сейчас вот вторая Б и снова вены.... надеюсь, что тоже уйдут с родами.