Не буду• 13 августа 2017

Все таки есть еще ушлые посредники умеющие заработать)))

Посредников сейчас не мало, и уже все пишут что не выгодно, не те теперь времена, многие возят сами, все знают про все акции и скидки, и реальную стоимость доставки, и все хоть если не под "-" то уж точно по "0". Но нет. Вам так только кажется )))
Меня кто-то из знакомых добавил в группу в вайбере по заказам с H&M. Я офигела ))) Барышня постит картинки сразу с ценой( такой как ей надо))). То есть никаких курсов, никой стоимости доставки за кг.
Я не сразу разобралась что к чему, стала спрашивать , что по чем и какая цена доставки. Сказала что интересует топ+низ за 7.99 фунтов.Так на меня стали шикать, питались перевести беседу в личные сообщения. Стала писать что заказывает с Венгрии и там доставка быстрее. Я хотела купить дочкам ( близняшки) два костюма верх плюс низ . Она мне посчитала 470 за один. Я заказала на Кидстаффе через посредника 465 за ДВА!!!
Когда питалась выяснить у нее какие условия, курс, как считать, сбрасывать ей ссылки или как, она сказала что я странная, обычно все заказывают из того что она предлагает, выбирают из тех вещей что она скидывает в группу. В группе более 200 человек.
Так что есть еще посредники которым удается сделать накрутку в 50%)))
Я тут Живу• 13 августа 2017
ну так хто гроші заробляє, а хто повітря ганяє
Замыленная• 13 августа 2017
Ну и молодец, а смысл тут сидеть спортивные костюмы по 1.99£ под 0 выкупать целый день?
АнтиТанкист• 13 августа 2017
автор из венгрии нет платы за доставку
из англии вы платите за вес и минимум 5% считают свои услуги
Скорее всего вы заказали не на много дешевле
автор Не буду • 13 августа 2017
Ответ дляАнтиТанкист
автор из венгрии нет платы за доставку
Доставка 4 фунта кг. Два костюма завесят пускай 1.5 кг то это 207 грн за достаку. Два костюма из Англии мне обойдутся в 670 грн. А из Венгрии если б заказала то было бы 940 Разница в 270 грн а это еще один костюм )))
АнтиТанкист• 13 августа 2017
Ответ дляНе буду
Ну не посредники устанавливают стоимость
Вас ведь никто незаставляет берите где выгоднее(есть посредники берут 3.5ф за кг)
Гореотума• 13 августа 2017
Молодец девочка. Это еще одно доказательство того факта - кто хочет заработать, тот заработает. Остальные ноют и все
Научительница• 13 августа 2017
Недавно на Кашалоте такая же ушлая посредница предлагала балетки текстильные из Польши по 250 грн, тогда как цена их была около 140 грн. И говорила, что это цена без ее комиссии )))
Рыжик-пыжик• 13 августа 2017
не люблю,когда считают чужие деньги.
Вам должны купить даром? Ваш муж на работу ходит даром?
Мне нравятся эти упреки))))
Умная - заказывайте сами, нет проблем,
так нет, еще и другим нужно написать, что дорого.
Просто так никто работать не будет
советский цирк• 13 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Ты умная, заказала в Польше?
советский цирк• 13 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
не люблю,когда считают чужие деньги.
Мне нравятся эти упреки))))
Умная - заказывайте сами, нет проблем,
Просто так никто работать не будет
Тоже не люблю таких. Все даром хотят, а потом еще требуют возврату и обмены.
автор Не буду • 13 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Ну даром это вы загнули... Но если есть дешевле то я что дура заказывать где дороже?
Лично, для меня открытие что есть люди которые не пользуются интернетом. Тот же Кидстафф и ШУ уже всем известны. Ну я так думала, а выходит что нет.
автор Не буду • 13 августа 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
не люблю,когда считают чужие деньги.
Мне нравятся эти упреки))))
Умная - заказывайте сами, нет проблем,
Просто так никто работать не будет
Да, я умная. Сама заказываю часто. Если фри шип, или сумма моего заказа достаточная для фри шипа заказываю сама. Если что-то маленькое то выгоднее через посредника. Нормального посредника.
Бурундучиха• 13 августа 2017
Ответ дляНе буду
Масса людей есть, которые даже не позревают о том, что можно заказывать с ин.сайтов. Что вас удивляет?
Я на киде даже не пытаюсь ничего рекламить/рассылки кидать и тп. Зачем?!
И представляете, англию за 7 дол/кг вожу, + комиссия. И клиентов хватает)
автор Не буду • 13 августа 2017
Ответ дляБурундучиха
А для меня прям открытие )))
Без лоха и жизнь плоха )))
Человек кофты которые с доставкой стоят 270 грн продает по 400. Я все понимаю, если б она свои деньги вложила что бы их купить а потом продавала то вопросов нет, а по предоплате и ждать 3 недели

И таки да, лохов хватает )))
Научительница• 13 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Ты умная, заказала в Польше?
Конечно, мой посредник берет 10% от цены на сайте, без веса, и даст все замеры. А таких ушлых - в сад.
Весотехник• 13 августа 2017
Вот это Вас жаба задавила! Умеет человек заработать, молодец. А то привыкли, что за пять копеек вынесете весь мозг посреднику и считаете это нормальным. Сами хотите нормально зарабатывать небось. Я попробовала посредником быть. Это жесть, работа очень на любителя.
Хитрушка-чекушка• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Мало того, есть еще такие встречаются заказчицы.. ну чтоб купили без комиссии, без платы веса с Англии (Испании) (удивилась ,когда написали сумму за вес)....ну и парам парам вопрос на десерт: ну в Ваши услуги вxодит доставка Новой Почтой за ваш счет)) Во как. Посредник-Прям бюро бесплатныx услуг!
Твоя подруга• 13 августа 2017
Ответ дляНе буду
Автор, если посредник зарабатывает значит от не нормальный? Какая Вам разница какие условия работы у человека? хоть +100%. Это ее группа и ее работа. Вас никто не заставляет заказывать, не нравится, идите мимо и купите сама или закажите, где Вам выгодно. Один и тот же товар в разных магазинах стоит по-разному, Ваша логика, что лохи скупаются в Новусе, а типа умные в АТБ. Вы просто завистливая Баба, умный человек такое не напишет.
автор Не буду • 13 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не утрируйте.
Если есть такое количество посредников которые заказывают в 0 а то и под ’-’ значит им это выгодно. Вы же не думаете что все они альтруисты. Зачем же мне заказывать там где дороже?
Я шалунья• 13 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
автор Не буду • 13 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
На мой взгляд это сомнительный заработок с моральной точки зрения.
Это мое мнения .
Я вам его не навязываю. Не навязывайте и вы мне свое.
И людей обзывают тоже не от большого ума
автор Не буду • 13 августа 2017
мнениЕ
Твоя подруга• 13 августа 2017
Ответ дляНе буду
Это мое мнения .
Простите, не думала, что завистливая Баба Вас зацепит, ничего личного. В чем аморальность поступка посредника? только факты. Человек в личной группе постит товар с ценой в гривне, за которую готов сделать заказ. Где сомнения, может я что то упастила? На Кидстафф есть множество идентичного товара с разной наценкой, неужели те, у кого выше наценка имеют сомнительный заработок с моральной точки зрения? У меня на районе рядом магазины, в одном из них в среднем на 5 грн все дороже (утрирую), иногда я покупаю там, но если больше покупки, то иду где дешевле. Но есть люди, которые только там все и покупают. Просто им так удобно. Это называется РЫНОК предложений.
автор Не буду • 13 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
48% наценки это очень много. Если учитывать то что человек не вкладывает своих денег вообще а работает по 100% предоплате.
Я супер-пупер• 13 августа 2017
я тоже посредник, под 0 не работаю, на киде - не работаю, это просто не выгодно, если честно не понимаю тех кто работает по таким условиям
Целый день и половину ночи сидишь сгорбленый за компом или разбираешь коробки, выпрашиваешь у клиентов свои же деньги, потом таскаешь баулы на почту - работа не из легких, не все заказы проходят гладко
и все это под ноль? хм, увольте меня))
автор Не буду • 13 августа 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
и все это под ноль? хм, увольте меня))
Не знаю. На стоимости доставки видимо зарабатывают.
Скажите вы тоже работаете под 50%?
Бабканадвоесказала• 14 августа 2017
Посредника не Юля зовут?
Jullimeduza• 14 августа 2017
Один вопрос. Зачем считать чужой доход. Умеет - молодец. Вы б в тц сходили и там ещё претензии предъявили.
Замыленная• 14 августа 2017
Ответ дляНе буду
Это мое мнения .
Аморально по отношению к себе и к своей семье работать бесплатно
Фифачка• 14 августа 2017
как вы достали считать чужие деньги. вам либо подходят условия, либо не подходят. сколько можно одно и то же ? ТАК посредник оценил свои услуги. ТАК ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ. в такую цену она оценивает свой труд и свое время. никого не обманывает. сразу указала цену, за которую согласна привезти. какого хрена вы высчитываете, что это именно 48%??? делать совсем нечего?
можете меня забанить, но вы дура. и все иже с вами.