ОдинРазНадетое• 13 августа 2017

Муж привел свою дочь к нам домой

Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет, конечно, нужно отобрать комнату у сына автора. Какой же он отец без этого.
а если серьезно?

Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А куда девать ребенка, в интернат?
к маме....., мама пусть налаживает контакт с новым мужем , она к себе его привела и лишила свою дочь комфортных условий. Пусть сама и решает проблему.
Хорошенькая• 14 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
А что должен папа? Закрыть дверь ’в прошлое’ и устраивать свою жизнь?
шукати компроміс) а не вестись на примхи доньки хочу живу тут, хочу живу там.
палка-копалка• 14 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы серьезно? Квартира автора, сын живет у себя дома, а 3 взрослых (мама и папа девочки плюс новый муж мамы) решили свои проблемы за его счет!
Почему бы нет?
Квартира уже общая!
В нормальном варианте дети должны жить с отцом!
У девушек есть материнский инстинкт От природы девушке не сложно принять детей мужа!
А дети жены для парня как конкуренты! Для парня естественно воспитывать своих детей их всем обеспечивать!
Если автор не отправила по каким то причинам сына, вполне логично жить большой семьей и обеспечить дочь материнской любовью!
палка-копалка• 14 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, постелите ей на кухне, объяснив что лишней комнаты для неё у Вас нет, сын свою комнату ей отдавать не будет и не обязан. Поспит несколько дней и сбежит!
Мужу стелите у соседки!
Люблю порядок• 14 августа 2017
Ответ дляПосле 18
Пвпа переписал на девочку свою половину квартиры
И? Девочка там жить не может. Пусть тогда папа едет туда и разруливает ситуацию. Пусть привлекает социальные службы, требует опеки и живет вместе с дочерью на ее половине, разруливая ее проблемы. Квартира это хорошо. Только девочка несовершеннолетняя, свои права еше не может отстоять. Если папа сейчас ее выгонит, то с огромной долей вероятности девочка просто уйдет на улицу. Зато папиной новой жене будет спокойно.
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляПосле 18
Нет конечно. Теперь ему надо оформлять опекунство на себя, продавать ту трешку и покупать дочке однушку. Однушку пока сдавать, самим до 18 лет девочки снимать трешку
скажите, как оно классно не зная реальной ситуации (а только зная позицию со стороны автора) советовать посторонним людям при живой матери опекунство оформлять, квартиру продавать, менять кардинально жизни людей. Вместо того, что бы поселить девочку на кухню, если ей у чужой тетки будет лучше жить на кухне, чем с родной матерью, вот тогда нужно выяснять, что творят с ребенком, что она с мамой жить не хочет.

Девушка Прасковья• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
а если серьезно?
Сейрьезно, я уже написала выше, проблемы мужчина должен решать за свой счет, а не за счет пасынка.
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Почему бы нет?
Квартира уже общая!
’В нормальном варианте дети должны жить с отцом! ’ -правильно в квартире этого ОТЦА!
Люблю порядок• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
я вообще не понимаю , почему за счет женщины должны решать проблемы..... . Бывшая разобраться не может с отцом девочки.... Все накинулись на автора, ее право жить у себя в квартире с кем она хочет.
Создавая семью с мужчиной с прошлым нужно понимать, что дети прошлыми не бывают. И жизнь может повернуться по всякому.
Хорошенькая• 14 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Правильнее сказать еще до брака дети жены святое и её изюминка! И мужик не может даже подумать о том как чужой человек мешает.
А мужа дети даже не знаю кто читая тут предложения
Просто дети с улицы в лучшем случае.
тому що жінка завідомо говорить ось я а ось моя дитина... будь ласка або разом або ніяк. Ну логічно. Діти як правило лишаються з мамою. Багато чоловіків на перших порах знайомтсва можуть навіть приховувати наявнісь дітей!! і спілуватись з дітьми на вихідних а то і рідше!! а потім вдруг діти мають жити з ними... Дітям звісно потрібно допомагати і так далі. Ну привести жити дитину яка до цього нормально жила зі своєю мамою це інше... І саме цікаве що такі діти доволі хитрі і їй байдуже як почувають себе інші, і ведуть себе як діти дуже довго)
палка-копалка• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
если бы автор , пришла жить в квартиру мужа...... это было бы одно.... вам так не кажется . Это ее квартира , зачем ей чужой ребенок.
Затем, зачем и её мужу чужой ребёнок!
Что бы любить заботится и воспитывать!
Спелый баклажан• 14 августа 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Как я не люблю люблю такие фразы. Да, в гостиную толпами, в коробках, кушают с мусорника и т.д. Вы, как моя свекровь. ’Люди на 5 тыс. живут, а вам 50 мало, надумали менять работу, сидите и не рыпайтесь’.
В пень такие сравнения. Если бы мы жили с такими мыслями ничего бы не имели!
да-да, поддерживаю.
Ещё сюда же ’мы рожали в полях, а вам прям палаты отдельные подавай’ и т.д.
кто довольствуется малым и сне может заработать любят именно такие сравнения

первый раз за последние 7 дней я с интересом слежу за темой
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
все упирается в новую жену) а какую роль во всем этом играет мама девочки? она вообще не при делах? и не виновата ни в чем?
Девушка Прасковья• 14 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Почему бы нет?
Квартира уже общая!
Стеб засчитан)
После 18• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
Ну выяснил и что дальше? Не может там жить девочка. Принять, не ущемляя сына, а дальше бегом решать квартирный вопрос. Дарить часть девочки бж считаю неправильным.
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
а куда деть сегодняшних детей? в сторонку?
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
ну да и каждая об этом думает !
Люблю порядок• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Да, только женщины без вариантов приходят со своими детьми от прошлых браков в дом мужчины, и мужчина просто обязан их принять, любить и содержать.
Сами женщины способствуют тому, что мужики становятся подонками по отношению в своим детям от прошлых браков.

Мамзелькин• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
а если у ОТЦА НЕТ!!!! квартиры???? у мужа автора квартиры нет. где жить?
палка-копалка• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Тогда сын автора окажется не при делах
После 18• 14 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Затем, зачем и её мужу чужой ребёнок!
Что бы любить заботится и воспитывать!
Её сына муж никак не воспитывает и не заботится, но считает что ему одному много целой комнаты
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляПосле 18
я так понимаю у вас сын, да еще и единственный? что вы так рвете п.опу за сына автора. а я заступаюсь за девочку и мне ее очень жаль в данной ситуации...
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Затем, зачем и её мужу чужой ребёнок!
Что бы любить заботится и воспитывать!
вот одна дама написала , согласна с ней полностью ’тому що жінка завідомо говорить ось я а ось моя дитина... будь ласка або разом або ніяк. Ну логічно. Діти як правило лишаються з мамою. Багато чоловіків на перших порах знайомтсва можуть навіть приховувати наявнісь дітей!! і спілуватись з дітьми на вихідних а то і рідше!! а потім вдруг діти мають жити з ними... Дітям звісно потрібно допомагати і так далі. Ну привести жити дитину яка до цього нормально жила зі своєю мамою це інше... І саме цікаве що такі діти доволі хитрі і їй байдуже як почувають себе інші, і ведуть себе як діти дуже довго)’
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Добра всем!• 14 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
Затем, зачем и её мужу чужой ребёнок!
Что бы любить заботится и воспитывать!
Муж шел в семью с ребенком.Они приняли его в свою семью ОДНОГО, а не с кучей родственников
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
Карусель считает это мелочью, муж автора завтра, по ее мнению, пойдет и купить квартиру и проблема решиться.
Девушка Прасковья• 14 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
А от у сына автора квартира есть! Как же ее не отобрать, а? Все, я хороший отец, быстренько все, что мне не пренадлежит, взял и поделил. И не напрягся!
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
вы таких много видели , которые пришли со своими детьми к мужу? ...а бедные дети мужа мыкаются и заботиться о них некому.
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
мне тоже жалко девочку... но, боюсь, если все пойдет как планировалось, будем жалеть уже мальчика....