Юпитерная• 13 августа 2017
ночная тема. ..... как богиня — это как?
все ведь обсуждаем.
Ушлышала случайно в ролике на ютубе. Чувак так смачно эту фразу произнес, не могу не выяснить теперь, как же это?
Юпитерная
• 13 августа 2017
Ответ дляБурундучиха
Вы не Сергея Шнурова слушали?))
нет) а он в теме?
Детектор лжи• 13 августа 2017
это когда женщина сама хочет и секса, и мужчину вот этого конкретного. А не с болью в сердце и скорбью на лице долг отдает)
автор, встретите того самого своего мужчину (не обязательно любовь всей своей жизни, а вот на физическом уровне вашего), сразу поймете как это. Потом глядя на порнуху будете думать ’Нда, ну такое, скукотища’
Юпитерная
• 13 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
чтобы проявляла инициативу. ласки все такое
правильно ли я поняла, что мужчине при этом отводится роль бревна?
Юпитерная
• 13 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
я Вот тут задумалась. Да было ж так сто раз. интересно партнеры думали обо мне так?)
Детектор лжи• 13 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
я думаю это штука абсолютно на 100% взаимная. Тоесть если вы о партнере думали ’как бог’, то он о вас 100% думал ’как богиня’:)
Юпитерная
• 13 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
не уверенна, но думать так —приятно.