Юпитерная• 13 августа 2017

ночная тема. ..... как богиня — это как?

все ведь обсуждаем.
Ушлышала случайно в ролике на ютубе. Чувак так смачно эту фразу произнес, не могу не выяснить теперь, как же это?
Бурундучиха• 13 августа 2017
Вы не Сергея Шнурова слушали?))
АдеКВАтная• 13 августа 2017
Как эклеры смаковать
автор Юпитерная • 13 августа 2017
Ответ дляБурундучиха
Вы не Сергея Шнурова слушали?))
нет) а он в теме?
автор Юпитерная • 13 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Как эклеры смаковать
не понимать
Скромняшка• 13 августа 2017
Это когда на очень многое согласна (ИМХО).
Ромашкинная• 13 августа 2017
Одна я не плняла ничего?
И.О. человека• 13 августа 2017
чтобы проявляла инициативу. ласки все такое
Детектор лжи• 13 августа 2017
это когда женщина сама хочет и секса, и мужчину вот этого конкретного. А не с болью в сердце и скорбью на лице долг отдает)
автор, встретите того самого своего мужчину (не обязательно любовь всей своей жизни, а вот на физическом уровне вашего), сразу поймете как это. Потом глядя на порнуху будете думать ’Нда, ну такое, скукотища’
автор Юпитерная • 13 августа 2017
Ответ дляИ.О. человека
правильно ли я поняла, что мужчине при этом отводится роль бревна?
автор Юпитерная • 13 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
я Вот тут задумалась. Да было ж так сто раз. интересно партнеры думали обо мне так?)
Детектор лжи• 13 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
я думаю это штука абсолютно на 100% взаимная. Тоесть если вы о партнере думали ’как бог’, то он о вас 100% думал ’как богиня’:)
автор Юпитерная • 13 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
не уверенна, но думать так —приятно.