Метелики на душі• вчера в 17:42
Мясной рулетик с макарошками
Девочки, если бы вас чем-то подобным удивили в гостях? Или может вы бы сами подобное приготовили на застолье
Ясамаякрасивая)• вчера в 17:44
Ответ дляЗубожиння
Меня пугает то что на фото почему то
Я бы задумалась, представляя, как эти макароны укладывались и заворачивались
Зубожиння• вчера в 17:45
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Скажите спасибо что макароны не начинили ни чем
Фиктивная• вчера в 17:46
Ответ длянеДоПриличий
Какое-то залповое устройство, извините
Я такие макароны в детстве трахеи называла)
Області пітьми• вчера в 17:46
Не, фигня.
Сделайте лучше холодный салат с макаронами, а отдельно что-то типа лазаньи с баклажаном и овощами.
Зубожиння• вчера в 17:47
Ответ дляМона Лиза
Ужас трипофоба
Это наверное боязнь дырок)) вот поняла что меня пугает
Силиконочка• вчера в 17:49
Это блюдо ещё из совка, наверное. Такие «изыски» себя абсолютно изжили. Ни мне, ни кому-то из моих друзей, не пришло бы в голову макароны пихать внутрь мясного рулета, ещё и в баклажан заворачивать.
Ну такое((( …фигня.
Отчебучкина• вчера в 17:49
Сухое будет. Макароны, сухое мясо, еще и корка. Гости будут жевать долго и меньше покушают. Готовьте
Руда ліса• вчера в 17:49
,,Святкове,, блюдо макарони, це лише італійці зацінять,і то альденте. Вони їх ідять при будь якій нагоді.
Луноходик_Ик• вчера в 17:50
Ответ дляЗубожиння
Меня пугает то что на фото почему то
У вас, как и у меня, трипофобия, боязнь мелких отверстий. Мне это прям брррр.
Только не гуглите слово, там омерзительные картинки.
Я не в теме• вчера в 17:51
мне нет. отвращение от внешнего вида. под любым предлогом не ела бы.
вижу, не одна я такая.
Зубожиння• вчера в 17:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я до этого бляха рулета не подозревала что мне так гыдко от этого
Пишущаяся• вчера в 17:54
Раз пробувала подібне готувати, зовсім не вийшло щось нормальне. Перевела продукти і час
Люблю джаз• вчера в 17:55
Ответ дляЛуноходик_Ик
Боязнь? Или отвращение? А как вы живете, если подумать, они же много где... Даже в ажурных блинчиках..
Пишущаяся• вчера в 17:54
Ответ дляСиликоночка
Ну такое((( …фигня.
Це італ.кухня...
АБВГДэшница• вчера в 17:55
Ответ дляОбласті пітьми
Вот что-то из этого приготовьте лучше.
Херня какая-то. Автор не ищет лёгких путей.
Області пітьми• вчера в 17:56
Ответ дляАБВГДэшница
Херня что, холодный паста-салат и лазанья с баклажанами?
Луноходик_Ик• вчера в 17:57
Ответ дляЛюблю джаз
Блинчики не пугают.)) Вот соты пчелиные - да. Ну и у меня скорее отвращение, я не ору, не убегаю, просто гадко.
АБВГДэшница• вчера в 17:57
Ответ дляОбласті пітьми
Всё. Всё херня. Неужели не видно разницу, между шедевром автора и этими скдными блюдами?!