Швабристка• 14 августа 2017
посоветуйте, какие анализы сдавать при выпадении волос, чтобы узнать причину?
к врачу идти не хочу, хочу сама сдать анализы... или так все равно не получится?
на железо знаю, общий крови.. а что еще? на гормоны щитовидки?
Белочкой зови• 14 августа 2017
Щитовидки, тестостерон (общий и свободный). В синево есть комплексные пакеты.
Kolechkina• 14 августа 2017
Аналогичная проблема. Отправили на УЗИ щитовидки и прописали таблетки для воздействия на мужские гормоны.