мААААсквичка• 14 августа 2017

соц.помощь до 3-х лет

Двойня, рожденная после 01.07.14. В июле исполнилось три года. За июль получила 1720 грн( по 860 грн на каждого ребенка). Это последняя выплата? Раньше читала что на второго ребенка выплаты до 4-х лет и думала что дальше будут выплачивать по 860 грн. А получается, это все, больше выплат никаких не будет? По поводу рожать ради выплат-мимо, пожалуйста. Всем ответившим спасибо)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 августа 2017
Да, Ваши выплаты закончились. На детей, рожденных после 01.07.14 деньги выплачуються на протяжении 3-х лет, независимо от того, какой ребёнок в семье.

Танцепесенная• 14 августа 2017
Да, больше выплат не будет. Надо было чуть раньше родить
Танцепесенная• 14 августа 2017
Если бы вы родили до 01.07.14, то тогда бы вы получали на первого ребенка до 2-х лет, а на второго - до 4-х.