Мона Лиза• 14 августа 2017
Миллионеры тоже люди, ничто им не чуждо, ни грязные волосы, ни облезший маникюр.
Как вам фото?
Человек не парится вообще на своём внешнем виде и прекрасно себя чувствует.
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ дляksuha.kr
Что тут скажешь, засранки есть во всех слоях. И в богатых и в нищих. В богатых реже.
Так что совсем дело не в свободе и не в том, что на кого то наплевать.
точно!
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
А могла бы просто наслаждаться статусом жены лорда и миллиардера, а она себя этому посвятила и детей своих привлекает. А вы тут кости моете
Там наслодиться не получится- в тех кругах заклюют, если ты не имеешь какой нибудь благотворительный фонд, кто тигров спасает, кто детей Нигерии... этих фондов сотни... а толку? У основной массы мужья через эти фонды деньги отмывают. И налоги им урезают на 2/3 , если занимаешься благотворительностью. В Америке к таким законодательство ооочень лояльно- куча бонусов сразу. А вы о добре и прекрасном)
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ дляКукуша
послушайте, есть девушки, которые сами ходят по агенствам, занимаются с 14 лет целенаправленно, оттачивают свою внешность и прочее.
а Водяновой просто повезло, что её заметил на улице агент и она попала в струю. давайте уж говорить честно.
мир перевернулся - у нас достойные люди это молельки, певуньи с голой задницей, олигархи, которые во время отжали и прочая муть.
а не учёные, врачи от Бога, писатели, да просто специалисты в своей сфере - люди, которые полезны в прямом смысле этого слова обществу.
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
Ну да, без губ утиных, бровей соболиный, ресниц веером, сраки орехом на переднем плане и прочей гламурности наших баб, на которых только ценник прилепить остаётся.
Ну если о высшем свете, то уж давайте равнять Ее с королевой Англии- бабке 90, а кто Ее видел с грязной головой? Кейт Миддлтон тоже? Ну тут от воспитания зависит многое. Да и понимают, что люди смотрят. И можно быть 1000 раз хорошим и милым человеком, но если ты не аккуратна, неухоженна, грязнушка одним словом,то все дела на смарку (((
Screenshifango• 14 августа 2017
Ну что вы, это всё фотошоп. Миллионеры пукают шанелью, какают бабочками, и без маникюра-педикюра даже в собственную машину не сядут!
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ дляScreenshifango

Нифига_ни_ни• 14 августа 2017
Забавно читать,как те кто никто и ничто ,фукают и учат жизни успешную модель. ))) тетки восхищаться не призываю..но сперва станьте круче не, а потом фукайте.
мААААсквичка• 14 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
Живу в штатах уже 5 лет, и вам не передать в какие вещи они одеваются, майка адидас, и носки житомир вполне приличная одежда для зажиточных людей.
У меня сестра в Польше учиться,говорит что выйти в магаз возле дома в пижаме-норма,никто не обратит внимания
Королева спама• 14 августа 2017
замрашки или нет,но самое страшное посмотреть на наших девушек.Ногти разноцветные такие страшные ,брови как червяки черные из под бровей выглядывают злющие глазки буравчики и коровьми накладными ресницами .Девушка расскраска .Или второе ... идет с коляской в штанах пижамных ,поп висит,на голове кудля ,вес 100 киль ,лицо серое ,не понять где что .даже крема или блеска не видело .А потом обговариваете еще других
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
ну вот Водянова в ваш пост как раз в тему, тип третий- анарексичный и зачуханый))) и да, она же тоже Наша девушка))) Вы всех обгадили, но все равно, наши самые красивые и хорошие! И пусть у кого то ресницы и ногти, а у кого то лишние 100 кг, как вы пишите. Но у них нет мужа миллионера , стилистов, визажистов и парихмахеров( а без них она вот такая как раз, сама не может уже ничего) и миллионов подписчиков в соцсетях- а ведь на неё девчушки равняются, не кушают, худеют... столько историй и горя в семьях от этих глянцевых мадам-глистов((((так пусть теперь подростки ещё и не моются? Ведь для миллионов девочек она эталон и ей подражают!!! Все таки медийным лицам лучше думать, как ты выглядишь и какие фото выставляешь! А наши девушки самые лучшие!!!!!
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
Ну кому то и мыться раз в неделю, тоже норма))) все зависит от воспитания, уважения себя и окружающих! Не медведи же и не в лесу живём)))))
Не жена• 14 августа 2017
Я знаю богатых людей,которым миллионы свалились отчасти благодаря случаю. Половина из них не следит особо за собой.Некоторые чудят.Например один небедный человек сам моет свои машины. Стоит охранники вдалеке,а он моет)) Это не бзик. Он считает,что лучше его никто не вымоет.Он в девяностых работал автослесарем,потом на автомойке своей.А затем родной брат стал коммерческим директором одного крупнейшего в Украине комбината.Работающего на экспорт. И знакомый пошел в гору.На него оформились некоторые фирмы.Где то он стал соучредителем.Вобщем сейчас у него два дома в Италии,в Украине на подоле выкупил целый дом на Нижнем Валу,в Англии бизнес и особняк,в Швейцарии счета.Чего то я не знаю конечно.
Человек почти не изменился. Изменилась жена,дочь.А он почти нет.
P.s. Обидно только что все деньги выводятся из Украины.Всякими хитромудрыми схемами.Но это к теме не относится конечно.
Маруся Михайлова• 15 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Фу, как два ребенка хиппи 14 лет на фото.
Тю, которая справа -модель и миллионерша, и мамка 5 детей... Филантроп.
КинДза• 15 августа 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да ладно) мои соседи целыми днями в пижамах ходят. Утром половина мам в учебное время в пижамах детей в школу провожают. По поводу причесок и макияжа молчу)) живу в Англии.
Аленка1996• 15 августа 2017
Ответ дляКинДза
Крупно извиняюсь, это Вы на днях писали, что чувствуете себя в Лондоне как красавица-Афродита на фоне местных женщин? Повторите, плиз, а то ту тему удалили, я не успела заскринить Ваш пост.
Мне для одного спора здесь надо.
Из ДОМа-2 Я• 15 августа 2017
Ответ дляКинДза
печально( Жалкое зрелище у вас. Вроде Англия, а как в лесу с макаками((( зато демократия и арабки в хиджабах на каждом углу. Тогда можно и в пижаме))))))))