Мона Лиза• 14 августа 2017

Миллионеры тоже люди, ничто им не чуждо, ни грязные волосы, ни облезший маникюр.

Как вам фото?
Человек не парится вообще на своём внешнем виде и прекрасно себя чувствует.
Кукуша• 14 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
ну на самом деле так и есть, бомж свободен от стереотипов, по причине того, что такие люди невидимки для большинства, на них мало кто обращает внимание
ну не скажите. думаю вы пересядете на другое место в автобусе, если такой свободолюб сядет рядом. и очень быстро его заметите и учуете. так, что внимание на них обращают больше, чем на обычных прохожих. и при чём здесь это?
есть уважение к себе и окружающим. и тело и душа должны быть чистыми. можно одеваться скромно, но выглядеть опрятно и чисто.
повторюсь - особенно, если вы работаете в индустрии моды.
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Судя по всему, вы тетка ухоженная, но неграмотная. Бог с ними, с анАрексичками, но кОрьера ....это ж надо букварь скурить еще в средней школе
ну если прицепиться больше не к чему, то давайте к опечаткам цепляться) вы же со всех сторон идеальная))))) выглядите как Водянова и в туалет с букварем ходите)))))))
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Обижаете, а гулька?
я сама с подобной сейчас (только голова чистая)
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
я не могу.... все такие ухоженные с мейком, укладкой, идеальным маникюром и т.д 24часа в сутки 7 дней в неделю. Кто же все эти барышни на улицах с зализанными волосами и руками, которые маникюра вообще не знают ?
Минуточку, мы на звание супер модели не претендуем, в инстаграмма не имеем подписчиков и вообще личности не публичные.
Она публичная личность - ото обязывает.
Мааарковная• 14 августа 2017
Ответ дляКукуша
по вашей логике самая большая самооценка у обосранного и не мытого годами бомжа. ходит и не парится кто там о нём и что думает. вот это свобода, вот это высокое отношение к себе и окружающим! нам всем есть к чему стремиться.
О, ну конечно же, уже и бомжа приплели. Разницы между личной гигиеной и марафетом совсем не видите? Серьезно?)
По моей логике отличная самооценка у тех, кто может не заморачиваться внешним видом, хотя имеет возможность выглядеть безупречно.
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она публичная личность - ото обязывает.
+1000000
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляКукуша
общественный транспорт то вообще отдельная история, заходя в автобус или трамвай как буд то проживаешь маленькую жизньс остальными пассажирами, узнаешь некоторые секреты рядом стоящих, жмешься разными частями тела о чужих мужчин и женщин...))
Кукуша• 14 августа 2017
Ответ дляМааарковная
бомжа я не приплела, а привела в пример. читайте пост, короче и вникайте.
выйти на люди с облезлым лаком и грязными волосами это не высокая самооценка, а пофигизм и высокомерие, типа я могу себе позволить и настолько прекрасна, что хороша и такая.
ну а выкладывать намеренно фото где крупным планом фото с облезлым ногтем вообще намеренный вызов такого рода, который людям с адекватной самооценкой не нужен.
Манька Галченок• 14 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
Живу в штатах уже 5 лет, и вам не передать в какие вещи они одеваются, майка адидас, и носки житомир вполне приличная одежда для зажиточных людей.
Анкл соскс, там такие актуальны. В чем проблема?
Манька Галченок• 14 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
тоже терпеть ее не могу, не завидую, не нрав и все ее внешность
Вот это вас колбасит.
КинДза• 14 августа 2017
Ответ длягаллея
носки житомир для американцев верное дизайнерская вещь
недавно в центре Лондона, в Топшопе, видела матросски по 35 фунтов производства УТОС (общество слепых Украинское)
Манька Галченок• 14 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
Страшная она как атомная война!Нет никакой изюминки,ни в чем.Хоть бы лак облезший стерла.Очень часто на фото она такая,неопрятная,грязнуля,фу фу фу!
А чего добились вы с вашими идеальными ногтями?
Tinika• 14 августа 2017
Господи, что вы несёте. Человек решил неделю дать себе расслабиться, не думать ни о маникюре ни о прическе. Она в Инстаграмм писала об этом. Имеет полное право. Нравится она вам или нет, но она настоящая. Я очень завидую той внутренней свободе которая в ней очень чувствуется. Нашли что обсуждать.
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2017
Ответ дляМанька Галченок
Хотя бы того, что не имея популярности и миллионов, кучи хлопот иметь ухоженные руки.
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляTinika
что значит настоящая? из плоти и крови как и все
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2017
Ответ дляTinika
типа она себе сами ногти делает, устала видимо очень, вот и решила отдохнуть.
Могла бы лак снять и отдыхать.
lud0192yandex.ru• 14 августа 2017
А какое вам всем до них дело?
Живут люди как хотят.
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
А какое вам всем до них дело?
Живут люди как хотят.
А поговорить?
Оле Лукойе• 14 августа 2017
Миллионеры и не заморачиваются! Зачем? А вот нищие как раз и заботятся о внешности, чтобы произвести впечатление)
lud0192yandex.ru• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А поговорить?
А работать? А потом 20000 не хватает. И 2500 на ребёнка это мало.
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
От работы кони дохнут
Аленка1996• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Могла бы лак снять и отдыхать.
Вот после Ваших слов я даже подумала- может это пиар-ход? Если в инсте даже предупредила о расслаблении. Ногти- это ж самое наглядное.
Называйте меня Повелитель• 14 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
Она умничка и трудяга, никто ж не спорит, но согласитесь с деньгами легче с толпой детей справляться, маникюр делать, уборку в доме...
Так она эти деньги зарабатывает!
Настасья Пицун• 14 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
Сестра вроде
Дочка
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
А какое вам всем до них дело?
Живут люди как хотят.
если выкладывают в сеть для всеобщего обзора, значит ждут обсуждений, одобрений или просто чтоб не забывали)
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Ну не знаю как нужно уставать, чтобы помыть голову?
Партизанка• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фу терпеть ее не могу.
ну, да есть чему завидовать, она молодец!
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
О да, прям эталон)))) давай те все нарожаем 5 детей, станем анарексичками и неухоженность тетками... вот только миллионеров на всех не хватит. Тем более это у неё 3 муж- а рожать от богатых мужиков много ума не надо! Один фонд подарил, другой виллу... можно жить! А корьера модели( не для кого не секрет) -фактор просто крутого везения!
Девочки-модели это сами признают и рассказывают о случайных,счастливых случаях знакомства с нужными людьми! Вот так)
Это тяжелейший труд
Она в прекрасной физ форме после рождения детей
Оч много времени тратит на помощь другим

А что сделали Вы?
Как выглядит Ваше тело?
Только честно)
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2017
Ответ дляПартизанка
Конечно, с таким лицом и так пристроиться в жизни. Действительно есть чему позавидовать.
Ответ дляДея Торис
фото
Для самообороны просто идеально))