Мона Лиза• 14 августа 2017

Миллионеры тоже люди, ничто им не чуждо, ни грязные волосы, ни облезший маникюр.

Как вам фото?
Человек не парится вообще на своём внешнем виде и прекрасно себя чувствует.
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляivareka
Почему же не Водянова? Она самая.
тсс, может Tinika так легче пережить))
ivareka• 14 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
тсс, может Tinika так легче пережить))
так шо переживать, она даже с облезлыми ногтями классная
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляivareka
ну чем то ж я расстроила Tinika
ivareka• 14 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
ну чем то ж я расстроила Tinika
забейте, как это делает Водянова
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляivareka
забейте, как это делает Водянова
ок)
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
ну только не надо про опечатки. ’а’ и ’о’ на клаве расположены отнюдь не рядом:)) и насчет идеальных - как видите, никто не идеален, у кого-то маникюр облез, кто-то грамотно писать не умеет.
очень жаль, что вы занимались поиском ошибок в моем посте... а смысл вас даже не заинтересовал((( на больных анарексией девочек вам наплевать, но с грамматикой и задротным характером все у вас ОК. Поздравляю! Возьми с полки пирожок!
Из ДОМа-2 Я• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Зато она очень довольная, что какая то малолетка на советчице оргазомирует на нее
Манька Галченок• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хотя бы того, что не имея популярности и миллионов, кучи хлопот иметь ухоженные руки.
Шикардос)
Анчо Ус• 14 августа 2017
Ответ дляФиктивная
Я тоже устала, но голову помыла. Не думаю что она без нянек и прислуги.
Человек творит добро в прямом смысле этого слова, вам со своей мытой головой до нее как до Луны
ksuha.kr• 14 августа 2017
Что тут скажешь, засранки есть во всех слоях. И в богатых и в нищих. В богатых реже.
Так что совсем дело не в свободе и не в том, что на кого то наплевать.
Звездолётчица• 14 августа 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Деньги дают внутреннюю свободу и чхала она на всех, ей и так хорошо, комфортно, удобно.

чужое мнение на её статус и счет в банке никак не повлияет
Звездолётчица• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она классная! Настоящая!! Даже своему мужу миллионеру и на камеру рассказывала о сестре-инвалиде и о том как выживала, торгуя бананами на улице.
апельсинами
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
творить добро можно по разному. кто то котенка с улицы подберет, кто то денег пожертвует на лечение...
каждый творит добро по своему убеждению и карману,но от этого оно не станет больше или меньше.
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
апельсинами
это кардинально меняет дело
Звездолётчица• 14 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
это кардинально меняет дело
а то!
Капитанша• 14 августа 2017
как? а где же лепнина на ногтях и нарощенные ресницы?
Анчо Ус• 14 августа 2017
Ответ дляМона Лиза
А могла бы просто наслаждаться статусом жены лорда и миллиардера, а она себя этому посвятила и детей своих привлекает. А вы тут кости моете
Фиктивная• 14 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
Ну а как же без хамства, это же Советчица. Творите добро и не хамите.
ПС : вы меня не видели и не знаете, но выводы сделали.
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
кости никто не моет,а вот волосы бы помыли)
ну это так сказать дань моде в большинстве своем, всегда было модно устраивать светские обеды, ужины, балы для сбора денег в фонды.
может она добрейшей души человек, лично не знакома.
ФФФФристайла• 14 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
С грязными волосами, облезшим лаком - но она топовая модель, жена богатого мужчины и успешная женщина, известная на весь мир. А тут, сидящие с красивым маником, все из себя красотули - кто Вы? Аж никто. Так что закройте свои завистливые варежки и живите дальше.
ФФФФристайла• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Минуточку, мы на звание супер модели не претендуем, в инстаграмма не имеем подписчиков и вообще личности не публичные.
Она публичная личность - ото обязывает.
кто обязывает? она вообще никому ничего не должна)
Кукуша• 14 августа 2017
просто есть такая вещь, как порода. у Водяновой этого нет, можно девушку вывезти из села, но село из девушки нет - не воспринимайте буквально, но что-то в этом роде.
и пусть она 100 раз трудяга, хороший человек и прочее.
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
не должна,но прекрасно понимает что для многих является эталоном женственности и красоты. некоторые глупышки могут понять это как призыв к действию.
Идеальная оптимистка• 14 августа 2017
Сейчас в моде такие ногти - увидела в объявлениях на алиэкспрес фото трусиковв магазине , там девушки с такими ногтями. Это тренд!
Кукуша• 14 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
с чего вы взяли, что ваш аппонент не творит добро? насколько это позволяет его достаток.
ФФФФристайла• 14 августа 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
А какое вам всем до них дело?
Живут люди как хотят.
100%
как тема была - зачем детей в жару одевать, так - вам какое дело во что одеты чужие дети, а как выглядит или во что одета достойная личность/красивая женщина - так активизировались, тут как тут обгадить да по сильнее)))
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2017
Ответ дляКукуша
Потому что оппонент не пиарится в инстаграмме и его не знает весь мир.
я Кукарача• 14 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я вас умоляю.
Готовит повар, деньги есть на все что душе угодно. Я уверена, что у нее не стоит выбор на гарнир картошка или макароны.
Личные диетологи+стилисты.
У нее работа такая - хорошо выглядеть. Если бы она мозгами зарабатывала, то и выглядела бы по другому.
может она в отпуске.
автор Мона Лиза • 14 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а, так это так накрасить надо уметь или красят обычно, а потом мастер обгрызает до нужного эффекта?
Дея Торис• 14 августа 2017
Ответ дляПартизанка
сколько вам лет?)
намекаете, шо я старая для такой длины?)