дЫнька• 14 августа 2017

Сухие корки на локтях. Чего не хватает моему организму?

Любительница• 14 августа 2017
Вит А и Е пропейте.

СМСница• 14 августа 2017
мне кажеться это у большинства да и сгодами проблемней.тоже самое.мажу кремами.а они темные и лущатся.
Сижу на стуле• 14 августа 2017
И регулярно наносите крем для рук на локти. И будет все отлично.
Акукарача• 14 августа 2017
мазь наношу 《живильна》 с вeт.апткки, проходят быстро
yulya29• 14 августа 2017
Сдайте кровь на печеночные пробы, проверьте печень
КоролеВешна• 14 августа 2017
Щитовидку проверьте.
автор дЫнька • 14 августа 2017
Ответ дляyulya29
Повышен только ггтп, 70
Все остальное в норме.
ничевока• 14 августа 2017
смотря какие корки. Может быть псориаз.
Акукарача• 14 августа 2017
Ответ дляyulya29
и что покажут печеночные? это не связано с алeргиeй, точно нe алергичeская рeакция, алeргию показывает уровень эозенофилов по развернутому анализу, печеночные по работе печени, по интоксикации

автор дЫнька • 14 августа 2017
Ответ дляничевока
смотря какие корки. Может быть псориаз.
Белые, сухие, на одном локте.
Налетчица Муся• 14 августа 2017
У меня были Сухие локти и колени, врач сказал пропить курс кальция. После курса смягчилась кожа. Была очень удивлена.
Арина85• 14 августа 2017
Может жерматит, может псориаз. может проблемы с печень или щитовидкой
Акукарача• 14 августа 2017
Ответ дляНалетчица Муся
я кунжутное молоко пропиваю периодически, врач верно подметил, что состояние кожи прямопропорционально кальцию
Уточка• 14 августа 2017
Щитовидку смотрите
Your Nightmare• 14 августа 2017
я постоянно увлажняю кожу жирным кремом, без него намного хуже.
Майор Медуза• 14 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
а где оно продается?
Акукарача• 14 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
а где оно продается?
это коктейль самодельный из семян кунжута, их замочить наночь, отжать, перемолоть развести теплой водой, добавить меда, готово
Нифига_ни_ни• 14 августа 2017
Протрите пару раз внутренней стороной корки банана. Я не шучу. У меня сохли локти, потом лопалась корка, локти сочились и зудели. Буквально пару дней по 1-2 раза повтирала и уже 2 года как забыла об этой проблеме.