Столкнулась с таким парадоксом...Всегда покупала косметику известных (брендовых) марок. Но вот срочно на один вечер понадобились тени определенного оттенка. Забежала в "ЕВУ", выбрала нужный цвет+цена очень приятная + девочка консультант очень советовала. Качество теней очень и очень порадовало !!!!!! Они оказались во много раз лучше, чем те что в моей косметичке (на порядок дороже). Такая же ситуация была с тушью. Более бюджетный вариант оказался лучше брендового???? Я в растеренности((( У Вас были подобные сравнения???
Kasha Kasha• 14 сентября 2012
У меня было ровно наоборот. Особенно, тушь.
Хотя.. вот лаки для ногтей я не покупаю дорогие. Как по мне, то все они одинаковые до определённой цены. А уж слишком дорогие мне пока не доступны
Dudkatanya• 14 сентября 2012
Да, было. Крашусь оооочень редко, поэтому и покупаю тоже редко, но старалась выбрать получше. И так вот одни купила тени Dior-скатываются, вторые Lancome-обсыпаются. Пользоваться невозможно и выкинуть жалко. А подружайка подарила какой-то Make up - супер!
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ длянарине
Тени из двух оттенков -27 грн с копейками, тушь -38 грн.
Не в обиду, но смотрю на вашу аватарку и читаю о качестве теней и туши, смеюсь!
ekaterina_28• 14 сентября 2012
У меня часто так. Например, на тени maybelline и manhattan у меня жуткая аллергия. С дешёвыми ещё никогда такого небыло
Было, хотя вот помада нравится Лореаль, а тушь вообще не нравится. И сморела как-то знак качества и по всех их проверкам крем биокон оказался самым качесивенным, я поьзоваась дорогими кремами и купиа этот и очень понравился. а ещё смотреа английскую передачу, они у себя крема от растяжек тестировали, и крем за 4 фунта побил по качкству крем за 87 фунтов.
Аноним• 14 сентября 2012
я тоже летом в Еве удачно тени купила. а с кремами вообще, чем дороже крем, тем меньше он мне подходит
sun_alexandra• 14 сентября 2012
Ответ дляDudkatanya
Мэйк -ап, это итальянская косметика, профессиональная, она не для широкого общества пользования.Мне вообще итальянская косметика вся нравится!Они все красятся, по этому и понимаю, что и как делать))
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ длянарине
Ваша лучше, не спорю))))
Ваша прекрасна, просто с данной темой, не смотрится;)
Baranovskavala• 14 сентября 2012
У меня всегда были проблеммы и пролеты именно с дорогой косметикой. Может ее просто чаще подделывают?
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляsun_alexandra
вот так, подружка старалась - подарила итальянский бренд, а девушка списала его в ’какие-то’)))
маруся мама стеши• 14 сентября 2012
У меня вот сейчас например положительный опыт, нагребла корейской косметики именно по уходу за телом и моськой!
Очень довольна, это при том, что я лет 15 исключительно на люксовой косметике...
Так что низя никогда говорить , никогда))))
А вообще в каждой марке есть свои мастхевчики!
Но вот в азиатской уходовой их больше, по сравнению с люксовой стоит три копейки , а результат лучше даж в некотор позициях))))
Ответ дляsun_alexandra
+100.Тоже люблю итальянскую косметику. Очень нравятся марки Epater и Arme Beaut.Но у нас их найти практически невозможно. А вот пудру РUPА запеченую уже покупаю 7 или 10 раз. Просто не представляю, что у меня ее не будет с собой!!!
sun_alexandra• 14 сентября 2012
Ответ длянарине
Надо испробывать Вашу пудрочку)))
sun_alexandra• 14 сентября 2012
А еще мне очень нравится израильская!!У них почти все на натуральной основе, так еще и следят закачеством.Вот она меня ни когда не подводила!!
Ответ длямаруся мама стеши
брала корейские пробники, после применения все супер, но меня смутила интенсивность действия (вв-шек, например) - не на каждый день имхо
Ответ длянарине
да, суперская, после нее купила лореалевскую минеральную - не то
Dudkatanya• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот это я учудила! Я ж и говорю- покупаю редко... разбираюсь плохооо,если не на слуху-значит какашка. А подружка-то оказывается молодец!
не сильно пользуюсь косметикой, и не скажу что особо в ней разбираюсь и пользуюсь только тей, что супер-пупер.
но, тож был случай. малые убили тушь, а срочно нужна была. Спустилась в магазинчик в доме, сморю есть типа ’Мейбелин’ за 25 рн. О, думаю, и у меня такая не так давно была, а тут цена - сказка. Ясно, что далеко не оригинал, но, думаю, попробую, все равно нужно срочно какую-то купить. Такой г.... оказалась.
sun_alexandra• 14 сентября 2012
Ответ дляDudkatanya
Кстате еще не дешевенькая косметика))Вам повезло)) А что хоть подарила - похвастайтесь?)
маруся мама стеши• 14 сентября 2012
Ответ дляbigbear
Во первых смывать гидрофильным маслом!
А вообще может вы правы, я так точно не пользуюсь, у меня контебл, для загорелой кожи (смуглой)
шикарная весчь!
ну и пудра беби дол и холайтер кошка!
Так вот этим я заменила шанел пудру и тоналку и холайтер на замену метеоритов гурленовских!
Прекрасные и улиточные и змеиные крема(последний на ночь лучше, чем тот, который стоит больше 5000 гривен)))
Так вай но?
Не знаю, как там зимой но лето на этой косметике меня устроило вполне!
Может давйте писать именно маст хевы тут, что удивило, не смотря на не заоблач цену?!
шикарная весчь!
ну и пудра беби дол и холайтер кошка!
Так вай но?
sun_alexandra• 14 сентября 2012
Ответ длянарине
А где посмотреть можно? И какие марки?
У них сайт есть, сей час Вам скопирую и вышлю.Марки - Hlavin,Premier ,Sea of Spa ,Magiray. У моей знакомы магазин в Симферополе, она сама лично закупает в Израиле, так что подделка исключена!Там крема, декоративка, уходы - все есть, ну всякие штучки, типа гель,скрабик,шампунчик.Ой, короче, я уже тут как рекламный представитель начала, щас меня загрызут. Просто ну очень мне нравится
Ответ дляsun_alexandra
С удовольствием познакомлюсь с продукцией)))
Dudkatanya• 14 сентября 2012
Ответ дляsun_alexandra
Да, как бы тени четырёхцветные, матовые, точнее сейчас не скажу.
Dudkatanya• 14 сентября 2012
Ответ дляsun_alexandra
И мне ссылочку можно?