Столкнулась с таким парадоксом...Всегда покупала косметику известных (брендовых) марок. Но вот срочно на один вечер понадобились тени определенного оттенка. Забежала в "ЕВУ", выбрала нужный цвет+цена очень приятная + девочка консультант очень советовала. Качество теней очень и очень порадовало !!!!!! Они оказались во много раз лучше, чем те что в моей косметичке (на порядок дороже). Такая же ситуация была с тушью. Более бюджетный вариант оказался лучше брендового???? Я в растеренности((( У Вас были подобные сравнения???
mother.coop• 14 сентября 2012
Ответ дляekaterina_28
У меня часто так. Например, на тени maybelline и manhattan у меня жуткая аллергия. С дешёвыми ещё никогда такого небыло
а что, maybelline и manhattan это дорогая косметика? Обычный, среднестатистический масс
sun_alexandra• 14 сентября 2012
Ответ дляDudkatanya
Да, как бы тени четырёхцветные, матовые, точнее сейчас не скажу.
Скажите спасибо,подруге)))
sun_alexandra• 14 сентября 2012
Ответ длянарине
С удовольствием познакомлюсь с продукцией)))
Вот, знакомтесь -
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
не знаю,мне как-то стремно свою тушь на др менять.не доверяю и не веру,что качество может стоить дешево
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ длянарине
Какой пользуетесь, поделитесь?
хеленой,перепробывала все,какие существуют-хелена лучшая!причем все.сейчас питоновая у меня