ТАЗератти• 14 августа 2017

Такие кроссовки сейчас в тренде ?

Для подростков ?
Nike Air Huarache
Голубая устрица• 14 августа 2017
ну так, в уходящем тренде. в них ходят второй год все кому не лень.

автор ТАЗератти • 14 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
А какие в тренде если не секрет )))?
Тётя Хрюша• 14 августа 2017
Только не покупайте если ножка тонкая в щиколотке . У меня слезы вызывают такие подростки . Так смешно их стрекозиные ножки в этих кроссах смотрятся. Вот и правда : хуараче )))
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
А какие в тренде если не секрет )))?
в тренде оригинал найк, пума и т.п.
кроссовки девочке или мальчику?
автор ТАЗератти • 14 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
в тренде оригинал найк, пума и т.п.
кроссовки девочке или мальчику?
Девочке. Те что на фото оригинал .
автор ТАЗератти • 14 августа 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Да нет . Ножка не тонкая ))) сама видела таких )))
Prostoirinka4• 14 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
А какие в тренде если не секрет )))?
Они в тренде, но Автор учтите то, что задники рвутся на ура... Мои порвались оригинал конечно же..
Что в тренде - для кого как) Баленсиага кроссовки носки, я себе купила такие) они унисекс, в тренде инста памп колаборация с Vetements, но я ж про оригинал если что, потому как подделок очень много.
В тренде баленсиага удобнейшие на них скидка сейчас был в Хелен Марлен, там ткань спереди и резинка, подошва изумительно удобная.
Prostoirinka4• 14 августа 2017
Первые мои как тапочки)
Голубая устрица• 14 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
Девочке. Те что на фото оригинал .
девочке с атласными бантами!!!
сама себе такие хочу ;) жаба давит
2017 Puma Rihanna Fenty Bow Sneaker (Пума Фенти Рианна) с бантом

Prostoirinka4• 14 августа 2017
Ответ дляГолубая устрица
девочке с атласными бантами!!!
сама себе такие хочу ;) жаба давит
Качество так себе, стирать в машинке только, атлас становится светлее.
Я шлепки этим летом носила Пума рианна с бантами розовые..