Все возможно• 14 августа 2017
Как??Как они называются?
В одной из тем про зимние ботинки девочка рассказывала, про нашу Украинскую фабрику кожаных туфлей, ботинок и тд, вспомнить не могу хоть пристрели, может кто знает? Напишите, а то второй день не могу найти!
Стопясят раз обсуждала• 14 августа 2017
ТЕму не читала, но своему покупала такие:https://www.kidstaff.com.ua/tema-13351924.html
Все возможно
• 14 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
B&G?
Они! Поклон вам до земли!!!!! Вы меня спасли просто! Спасибо!