Девочки, есть у кого-то лишние крышечки к банкам для йогуртнице тефаль? Продаются только вместе с баночками, но мне они не нужны. Может, у кого-разбились баночки, можем купить и поделиться, вам-баночки, мне крышечки.
Фокус-Покус• 29 августа 2013
и мне нужна одна крышечка.... продавалке видела продают отдельно крышки...
Kassiopeya• 05 сентября 2013
Ответ дляninuha
Если не сложно, дайте ссылку где продают отдельно крышки от баночек тефаль. На мулинекс видела, на тефаль-ни разу не встречала
Я так понимаю, здесь только баночки с крышками. Но, вдруг пригодится Вам https://www.kidstaff.com.ua/tema-1054166.html