Да Щас же• 14 августа 2017

Должен ли мой мужчина давать деньги на моего ребёнка?

Если мы живём вместе, пополам снимаем квартиру, часть денег даёт папа ребёнка но этих денег не хватает.
Результат:
вже голосів: 278
168 (60.43%) Не должен
79 (28.42%) Должен полностью обеспечивать меня и ребёнка
31 (11.15%) Ответы
marinka1001• 14 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
А если со штампом чем отличается быт?)))
Женщина в любом случае уборщица, прачка и т.д., хоть со штампом хоть без.
И никто никому ничего не должен, тем более чужим детям.
Ну-ну) со штампом хоть на алименты копеечные подать можно) ... и т.д.
Жена и сожительница= все же чуть понятия разные. Хотя опять-таки, как себя поставит женщина. Есть и об жен ноги вытирают и при них ахают все, что движется.
Для стирки- есть стиралка, для посуды - посудомойка. Для простейших блюд - мультиварка, хлебопечка. печка...
уборку - совместно, за продуктами - вместе)))
Ну как-то так.

Светка-пипетка• 14 августа 2017
беееее, жить с мужиком 50\50
Кокосиха• 14 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
В если бы она сама без него снимала квартиру, проще было бы?
не проще, но и с ним судя по всему не очень легко) а если захочется общих детей?
Малая Налегке• 14 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ну с мужчиной точно лучше - постоянный партнер, есть кому полочку прибить, кому тяжести принести и т.п. Деньги не главное
Не деньги главное - а отношение к жизни в целом.
Нормальный мужчина не позволит женщине с ребенком оплачивать половину квартиры, тем самым отрывая от ребенка.
Они не друзья и не родственники, чтоб все делить пополам.
Разве что женщина настолько озабочена физической стороной дела, что готова на все ради сардельки между ног
Мадам БрЮшкина• 14 августа 2017
Ответ дляМЧСница
А зачем он тогда вообще с ней на одной территории??
Может он по любви, а она из корысти, таких мадам нужно гнать подсрачниками, чем быстрее , тем лучше
marinka1001• 14 августа 2017
Ответ дляМЧСница
Ага! Фу.. такого мужчиной нажать язык не поворачивается
Не ну мужиГ молодец. Даже квартиру - и то половину денег дает. А женщина - пусть думает головой. прежде чем с таким жить.
Гербалайф и Ко• 14 августа 2017
что значит давать на ребенка? ну предположим паренек платит полностью за хату и продукты на всех покупает,этого достаточно? или может надо еще потом 5 лет универа киндеру оплатить?)

МЧСница• 14 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
По какой такой любви?)) Которая с половины?? Фуууу.. представила наглого быка обрюзглого..
CanisLupus• 14 августа 2017
Ну вообще как бэ не должен, ребёнок то не его, вы б содержали дочь вашего парня?
А по-человечески, скорее да, не вещи там всякие, а вот продукты, вкусняхи и тд. Бюджет у вас совместный? Если да, вы же пополам даете?
Басноплетка• 14 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, конечно должен. если он этого не делает - то для чего он??
Да, конечно должен, Вы что, но если бы вдруг он привел бы своего ребенка, да еще на Вашу жил. площадь, Вы не обязаны это терпеть!
Армейская• 14 августа 2017
Покупать какие-то глобальные покупки, типа одежды, обуви и т.т., не должен. Хотя это нормально. А продукты на семью, включая ребенка, совместные развлечения должен оплачивать. Вы живете вместе, как это можно разделить.
Виннипуховна• 14 августа 2017
В нормальных семьях, в моём понимании, всё общее. К тому же папа ребёнка помогает, пусть и недостаточно.
Мэри Попкинс• 14 августа 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Однозначно ! Автор! Точно вам написали , я тоже так считаю и поступаю.
Не за чем с ним жить , обхаживать , та ещё пополам за квартиру ?.
Нафик он вам нужен ???
Вам есть на кого тратить свои деньги .
И время лучше и силы на ребёнка потратить , особенно если он денег не даёт .
Если вместе семьёй живёте и если б он к вам хорошо относился , а не хитропопо , то конечно давал бы и на ребёнка.
И не слушайте про прицепы, и про то что он никто ребёнку, и не должен .
Зачем он тогда нужен ???.
Мужчина ресурс для женщины.
Точка.
А не чтоб вами бесплатно пользовался .
Не слушайте тут сильно умных .
А не будьте глупой.
Цените себя и ребёнка.
Посмотрите сколько матерей с 3 и 4 детьми и как они живут !
Например , актриса Климова , что раньше была женой Петренко , в неё ,4 ! Детей, и как её содержит новый муж !;
Вы не хуже.
Мой второй муж даёт на моих детей деньги , иной вариант я даже не рассматриваются .
Он хочет быть с мной , а мои дети это часть меня. Все.
А вы своего жлоба гоните вон !.
Он как мужчина должен все траты взять на себя ! Никаких пополам.
Зачем ???? Он тогда нужен ?????
Полностью с Вами согласна!
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Для этого не обязательно вместе жить..и каждый день обстирывать , готовить, его приколы смотреть , и таскать ублажать, а ту полочку он раз в гол прибьет ,
И для кекса можно встречаться , а не обхаживать его.
Ваш слишком жаден, если пополам за кв, та ещё вопрос дать ребёнку денег.
Вы , автор, не цените себя
Жидкость для снятия глаз• 14 августа 2017
Ответ дляМалая Налегке
Вспоминаем поговорочку про с мужчиной должно быть хорошо, плохо я и сама могу, и наверное, вопросов больше не будет.
Ну так уже хорошо, не полная стоимость , а половина, надо ещё уточнить на счёт продуктов, много чего надо уточнить, почему родной папа не чешеться раз не хватает, что делает мама что бы хватало.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2017
Ответ дляМЧСница
Поедставляю себе это.. папа потерялся, у нее в какой то момент нет денег, а мужчин а сидит жрет мясо и не дает ее ребенку..
Блин, девочки! Я всегда против ’должен’, но если мужчина сходится с женщиной с ребенком, то он должен понимать, что берет ответственность и за него тоже! Иначе какой он тогда мужчина, так.. ипарь
Точно ипарь , ещё и на халяву .
Экономит на сьеме.
Одно это только уже о нем все сказано .
Вот автор тоже наивна.
Вы что думали , если он пополам за жильё с вами , то при таком раскладе даст ребенку?
Ну это вы
Мэри Попкинс• 14 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Расскажите, а зачем мужчине ’ прицеп’ и обеспечивать тётку и ее детей??
Вот не понимаю.
Все должно быть 50 на 50
А зачем он тогда вообще с ней живёт?? пусть без прицепа найдёт! Вот только с таким раскладом съёма квартиры его пинком под зад быстро погонят,и детей он и своих не в состоянии обеспечивать будет 100%!
Автор!гоните его!
Ответ дляМЧСница
Так надо спросить , на что не хватает то и как раньше было, жрать самому мясо это одно, а список хочу из многих пунктов, другое. И нафига Автору ипарь? Раз она до сих пор рядом, значит с ним таки лучше чем одной, простая математика
Ответ дляМЧСница
А чего вы у незнакомого человека спрашиваете, у Автора надо спрашивать, 50% съёма он уже платит, надо уточнить за что он ещё платит, продукты, коммунальные, досуг.

Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот не понимаю.
Все должно быть 50 на 50
Рассказываю - он берет на себя ответственность за семью, женщину.
Если хочет с ней жить вместе - они семья .
Обязательства и ответственность.
+ в природе мужской так устроено , его любовь равно его забота .
Семья это не только ДНК , так говорит мой новый муж , а их биологический папа умер.
Мужчина в семье добытчик .
Мне странно о каких 50 и 50 речь .
Он не подружка чтоб 50 50
МЧСница• 14 августа 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не факт что лучше, просто есть женщины неуважаюшие себя и живут просто что на одна типа
Пасти Ла• 14 августа 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Автор!гоните его!
может он не ’не может’, а просто ’не хочет’ оплачивать все
Бойцовская• 14 августа 2017
Не должен. Но, если он Мужчина то будет. Мой БМ вообще алиментов не платил мой тогда ещё НЕ муж помогал. А когда мы расписались просто и без недоговорок все обсудили, т.к. я беременна и уйду в декрет и совсем останусь без дохода, а есть мой старший. Так он его и выростил, сын уже работает, но муж помогает действительно хорошими подарками + отдых с нами и полностью за наш счёт.
Мэри Попкинс• 14 августа 2017
Ответ дляНакладные мюсли
для начала-он и жениться не хочет! я б вообще на такого не глянула!
Смячиком• 14 августа 2017
продукти хоч купує чоловік?
_Анна_83• 14 августа 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Естественно универ. И с жильем помочь:-). Кто женщину танцует - тот ее и платит. И ее детей тоже.
Море Счастья• 14 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Да нет уж. Полочку и донести могут и разово оплаченные люди сделать.
Дюагональ• 14 августа 2017
Ответ дляmarinka1001
Сожитель - это с его стороны - бесплатныйсекс Вам... а с Вашей - готовка, стирка, уборка, секс и 33 удовольствия для него.... Ахренненно мужиГ устроился однако...
Вы и секс в повинность занесли? Сочувствую.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
беееее, жить с мужиком 50\50
А ещё большее бееее читать от женщин про ’ прицепы ’
Противно !
Такие как пишут прицеп, тоже своих детей также называют ? Или не имеют их а умничают ?
Мои бабуля и дед в войну и послевоенное время чужих детей кормили и в семью брали с улицы ! .при том что сами голодали , м никто не говорил прицеп , противно от таких
Вбигудях• 14 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да
Ещё должен родителей ваших обеспечить, братьев-сестер и желательно ещё дядь-теть
как можно сравнивать теть -дядь и ребенка??
или Вы несете полную ответственность за них?
ребенок неотъемлемая часть матери - принимаешь мать принимай и ребенка, или нафиг...
к примеру - принес такой мужчинка конфетки домой и есть можно только ему и женщине, а ты ребенок жди когда твой биологический купит
бред