Птица секретарь• 14 августа 2017

Может аура беспокоить из зa остеохондрозa?

Дело в сосудах, но почему они так работают? Что на них так влияет? Может дело в крови? Слишком густая? Или скорость крови? Меня беспокоит только аура. Может это остеохондроз? Я заметила как только начинаешь глубоко и часто дышать и растираешь шею быстрее проходит.
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2017

К психиатру.

кнопкодав• 14 августа 2017
Аура беспокоить???...аура может меняться из-за заболеваний....или я не понимаю вашего вопроса
В рот не ложи• 14 августа 2017
Ого ......
Петя-петушок• 14 августа 2017
Аура какая? Как при мигрени?
Анка-пулемётчица• 14 августа 2017
Наверное имеется ввиду предмигреневая аура? Да, может.
Конфиденциальность• 14 августа 2017
Да. Вполне может быть. У меня так точно. Как только я начинаю делать ряд манипуляций с позвоночником, аура проходит и мигрень не наступает.
Анка-пулемётчица• 14 августа 2017
На вопросы как и почему и есть ли остеохондроз вам легко ответит невролог. Не гадайте и не ставьте себе диагнозы. Лучше обследуйтесь. Я когда-то так затянула и лежала потом пластом несколько месяцев, глаза не могла открыть. Здоровья Вам.
Спасатель Малибу• 14 августа 2017
И я можно спрошу, а если меня голос внутри беспокоит - это может быть остеохондроз? Он мне говорит что делать.
автор Птица секретарь • 14 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да,предмигреневая аура.

автор Птица секретарь • 14 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D1%83%D1...
автор Птица секретарь • 14 августа 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ

К психиатру.
автор Птица секретарь • 14 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Желаю Вам испытать подобное, сразу пропадает желание острить, не смешно,к тому же, вы олигофрен?
автор Птица секретарь • 14 августа 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ

К психиатру.
Телефон Рубика• 15 августа 2017
автор, шейный остеохондроз может вызывать кучу ’приятных’ спецэффектов. Нарушение зрения, например. Мышечный спазм, дальше спазм сосудов (я не врач, мне объясняли, я не запомнила, если честно).