Птица секретарь• 14 августа 2017
Может аура беспокоить из зa остеохондрозa?
Дело в сосудах, но почему они так работают? Что на них так влияет? Может дело в крови? Слишком густая? Или скорость крови? Меня беспокоит только аура. Может это остеохондроз? Я заметила как только начинаешь глубоко и часто дышать и растираешь шею быстрее проходит.
кнопкодав• 14 августа 2017
Аура беспокоить???...аура может меняться из-за заболеваний....или я не понимаю вашего вопроса
Конфиденциальность• 14 августа 2017
Да. Вполне может быть. У меня так точно. Как только я начинаю делать ряд манипуляций с позвоночником, аура проходит и мигрень не наступает.
Анка-пулемётчица• 14 августа 2017
На вопросы как и почему и есть ли остеохондроз вам легко ответит невролог. Не гадайте и не ставьте себе диагнозы. Лучше обследуйтесь. Я когда-то так затянула и лежала потом пластом несколько месяцев, глаза не могла открыть. Здоровья Вам.
Спасатель Малибу• 14 августа 2017
И я можно спрошу, а если меня голос внутри беспокоит - это может быть остеохондроз? Он мне говорит что делать.
Птица секретарь
• 14 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Наверное имеется ввиду предмигреневая аура? Да, может.
Да,предмигреневая аура.
Птица секретарь
• 14 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Птица секретарь
• 14 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Желаю Вам испытать подобное, сразу пропадает желание острить, не смешно,к тому же, вы олигофрен?
Телефон Рубика• 15 августа 2017
автор, шейный остеохондроз может вызывать кучу ’приятных’ спецэффектов. Нарушение зрения, например. Мышечный спазм, дальше спазм сосудов (я не врач, мне объясняли, я не запомнила, если честно).