Я Главная• 14 августа 2017

Летний салат на зиму !

Подскажите пожалуйста рецепт проверенного и главное вкусного летнего салата на зиму ! За ранее всем благодарна !!!
Каяспер• 14 августа 2017
а как это летнего?
типа огурцы, помидоры, лук , перец?
есть такой. все порезать, посолить, посахарить, чуть уксуса и в банки, стерилизовать 15 мин, закатать. такой?

автор Я Главная • 14 августа 2017
Да такой ! В интернете много рецептов , ни как не могу определиться Вот и спрашиваю
Полиэтиленовый привет• 14 августа 2017
сне нравится неженский
огурцы колечками, лук, специи, соль сахар уксус
Полиэтиленовый привет• 14 августа 2017
пробовала с помидорами и сладким перцем- не то пальто.
Водичка• 14 августа 2017
Я делаю лечо - лук, морковь, перец, кабачок, томат, зелень. Зимой - находка.
Трактор Вика• 14 августа 2017
http://recept-menu.ru/konservirovannyj-salat-iz-ka...
Очень вкусно,
Мюллерная• 15 августа 2017
http://forum.say7.info/topic19125.html - помидоры на зиму без соли-уксуса-сахара. делала хранятся в квартире в кладовке.
Еленкина я• 15 августа 2017
Я на зиму готовлю такой салат-попробуйте не пожалеете:
помидоры-2кг, лук,морковь,сладкий перец и огурцы-по 1кг.Морковь натереть на терку,а все остальные овощи порезать как на салат.Делаем маринад: 100гр подсолнечного масла,1стакан сахара,6 чайных ложек соли.Заливаем овощи маринадом(маринад не кипятим) и оставляем на 3-4часа,овощи должны пустить сок,доводим до кипения и варим 8мин,добавляем 100гр уксуса,провариваем 2мин и закрываем,стерилизовать не надо.