Шмоточницаца• 15 августа 2017
хозяйки, дайте рецепт сливового соуса к мясу
Проверенный и не очень острый.
Созрела и себе сделать, Научите молодую хозяйку
Вся такая растыкая• 15 августа 2017
уваренная слива, соль, чеснок, кориандр или кинза - обязательные компоненты, остальные травы - по вкусу
Шмоточницаца
• 15 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Кориандр это сухая приправа в пачке?!
Можна или такую приправу или кинзу зелень?
Скромняшка• 15 августа 2017
2,5 кг очищенных слив
1 стакан чеснока перекрутить на мясорубку.Поставить на огонь и довести до кипения,постоянно помешивая .Потом когда закипит добавить 1 пакет карри(фирма еко),1 стакан сахара,2 столовых ложки соли,2 треугольничка пасты чумак,и варить 30 минут.
Можно в процессе варки соуса взбить блендером,или оставить как есть.Я взбиваю,получается более однородная масса.Закатываете в стерильные баночки.Готовим по этому рецепту 4 год.
Вся такая растыкая• 15 августа 2017
Ответ дляразмахер
Кориандр это сухая приправа в пачке?!
,да, кинза - трава, кориандр - молотые зерна этой травы