Швидка Настя• 15 августа 2017
Если муж привлекательней меня...
Я тоже раньше ничего была. Сейчас 35, лишний вес ( нарушение гормонального фона) лицо поплыло... Как стать красоткой ??? Муж обожает, хочет второго ребенка...А я себя тихо ненавижу.
Дежурный по кухне• 15 августа 2017
Ну так обажает же) значення т все ок.
А так то поход по врачам,эндокринолог, анализы на гормоны,спорт и диета...вот ваша программа
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Контролировать своё питание. Гормональные проблемы - это отговорки.
неправда
я контролировала питание, спорт - вес не уходил
как только пролечила гормоны, так начала таять на глазах практически без усилий
Шопингмонстр• 15 августа 2017
Ответ дляВареный лук
неправда
Правда.
Во-первых, лишний жир не может взяться из ниоткуда, если правильно питаться. Да, с гормональными проблемами это сложнее. Но не думаю, что у автора такие уж проблемы, раз они хотят второго ребенка. Проблемы и веса, и гормонов, и повышенного аппетита - психологические. Вот с чего надо начинать!
Швидка Настя
• 15 августа 2017
Ответ дляВареный лук
неправда
Вы принимали гормоны? Я все оттягиваю , а потом депрессия
Швидка Настя
• 15 августа 2017
А может пора успокоиться. Ну не буду я такой как в 15,25... Мне все- таки 35 зрелый возвраст и подростковая фигура не всегда привлекательно? Аа, девочки?
Тетя из министерства• 15 августа 2017
Ответ дляВареный лук
неправда
Полностью поддерживаю! С нарушением фона могла набрать до 500 г в сут на диете и спорте(( Пролечила: ем даже тортики иногда и вес в норме! Быстро похудела без излишних усилий,в удовольствие! Родители худые.
Копуша• 15 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
Мне 35 будет в феврале, я сейчас на пике формы за последние 10 лет ;) после родов была 66 сейчас 56 и планирую к следующему лету чуть чуть подкачаться, что бы тело было не дряблое ;)
НеКонец-Света• 15 августа 2017
Разозлитесь на себя и переведите свой гнев в правильное русло- в спорт зал и на диетотерапию
ОноВамнадо• 15 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
У вас и не может быть подростковой, возраст не тот. А вот подтянуть тело, ещё никому не повредило. Это я себя так мотивирую на поход в спорт зал, мне уже 37 и не мешало бы заняться фигурой). И не придумываю себе отмазку про подростковую фигуру.
Шопингмонстр• 15 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
К гомеопату сходите! Будет и дешевле, и эффективнее, и без рецидива.
Вбигудях• 15 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
Так вот оно где вся суть зарыта! Вы создали тему не для того, чтоб смотивировать себя на преображение, а для того, чтоб оправдать свою лень в своих же глазах! 35 лет н старуха! Не гоните! В 35 можно и нужно быть стройной и ухоженной!
Тетя из министерства• 15 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
Не правильно! Мне 42 года и вес 55 кг(это верхний предел),рост 164 см.
Набрала до 60 кг(когда была пляска гормонов) ну тётка тёткой(((
Тетя из министерства• 15 августа 2017
Мне гомеопат помог. Но сначала обострение было: и депрессия,и вес ещё больше набрала, и состояние кожи ухудшилось. Потом всё пришло в норму и помолодела:)
А Я Самая Самая• 15 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
а много лишнего веса?
ОноВамнадо• 15 августа 2017
Ответ дляТетя из министерства
К кому обращались, в Киеве?
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
гормоны не принимала, единственное что принимала именно из лекарств - глюкофаж, он необходим при инсулинорезистентности. Он для меня стал спасением, потому что наконец-то ушли головные боли и начал падать вес.
Но до этого я нормализовала кортизол, гормон стресса - спать только в 22 и не позже, высыпаться
перешла на правильное питание
пропила курс антиоксидантов
пропила курс витамин для сосудов
пропила курс комплекса витаминов Б
и до сих пор пью Омегу
сначала надо нормализовать состояние нервной системы, нормально спать, восстановить организм - и только тогда вы будете хорошо выглядеть
не только ж в весе дело, у меня 2 года жизни почти без сна привели к ужасающему состоянию кожи, волос, ногтей, почти 20 кг лишнего веса, бессонице и куче гормональных проблем.
Но гормоны я не пью, считая это бесполезным действием, а восстанавливаю организм
сейчас у меня еще есть лишний вес, но благодаря отличному самочувствию я прекрасно выгляжу и постоянно получаю комплименты. и на фото не сравнить меня унылую с кругами под глазами год назад и сейчас - не только в весе дело
перешла на правильное питание
пропила курс антиоксидантов
пропила курс витамин для сосудов
пропила курс комплекса витаминов Б
и до сих пор пью Омегу
Волшебная палочка• 15 августа 2017
Ответ дляШвидка Настя
Лень, это лень вам шепчет.
Анонимус Я• 15 августа 2017
Ответ дляВареный лук
перешла на правильное питание
пропила курс антиоксидантов
пропила курс витамин для сосудов
пропила курс комплекса витаминов Б
и до сих пор пью Омегу
перешла на правильное питание
пропила курс антиоксидантов
пропила курс витамин для сосудов
пропила курс комплекса витаминов Б
и до сих пор пью Омегу
хороший совет
Хвець-тець• 15 августа 2017
Ответ дляТетя из министерства
500 г с сутки?
может отеки? у меня за сутки туда-сюда до 1.5 кг вес гулять может
КинДза• 15 августа 2017
Ответ дляОноВамнадо
А у меня подростковая фигура, вес 52, рост 168, 35 лет. Но грудь 2 и попу подкачала
ОноВамнадо• 15 августа 2017
Ответ дляКинДза
Не верю. все равно фигуры у подростков отличаются от 35 летних, хоть вы и худенькая.
Наивная Хо• 15 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
500 г с сутки?
и я такая же, 56-58 легко туда сюда за 1 ночь