ЧьЯтО• 15 августа 2017

Кто-то случайно пополнил мне счет.

Пол часа назад на карту киевстар пришло пополнение на 45 грн. Я не пополняла, никто из близких тоже не пополнял мне счет (да и не нужно мне пополнение было). Информации ноль, просто стандартное сообщение, что счет пополнен на 45 грн.(сообщение от Киевстар).
Однажды была такая же ситуация, но сразу перезвонили и я вернула деньги. Тут же прождала пол часа, вдруг позвонят те, кто ошибся. Тишина.
Вопрос в чем, можно ли как-то через оператора узнать, кто пополнил (вдруг им звонили по поводу не зачисления денег)? И как дозвониться до оперетора Киевстар?
gribira• 15 августа 2017
Врядли Киевстар будет проводить расследование.
Мне иногда клиенты на телефон бросают, кто далеко от банка живет.
У вас не может быть так?
автор ЧьЯтО • 15 августа 2017
Ответ дляgribira
У вас не может быть так?
Да нет. Понимаю, что кто-то видимо ошибся на 1 цифру, но на какую?
So long• 15 августа 2017
Я когда-то пополняла маме счет, перепутала две цифры, надо было 32, а я ввела 23. Обнаружила только через неделю, когда мама спросила, почему я так и не пополнила ей счет, хотя обещала) В Киевстаре сказали, что ничего сделать не могут. А по номеру, который я пополнила, позвонить не решилась(
gribira• 15 августа 2017
Ответ дляЧьЯтО
Остается только ждать звонка, а потом вернуть оплату.
VOGEL design• 15 августа 2017
мне так несколько раз пополняли. Если бы перезвонили бы, вернула бы, но никто не перезванивает

И да, иногда клиенты пополняют, если сумма не большая и далеко идти к банкомату
gribira• 15 августа 2017
Ответ дляSo long
Почему не решились?
Как показывает опрос о теме в топе, хороших людей у нас гораздо больше.
автор ЧьЯтО • 15 августа 2017
Ответ дляSo long
Вот и муж говорит, что звонить на операторов бесполезно. Может еще перезвонят те, кто ошибся (
Anna-Elina• 15 августа 2017
Автор, то Вам ПОДАРОК, как Ирине Лукьяновой - постельное белье)))
T_G• 15 августа 2017
вам что делать нечего? не позвонят значит все, они могли через терминал пополнять а в чеке вродь не весь номер потом показывает а частично, мне один раз давно так пополнили на 20 потом написали мол смс что мол случайно я перекинула обратно с учетом комиссии в мою пользу не со своих же денег перекидку оплачивать
Honeysale• 15 августа 2017
Мне когда то на телефон ребенка пополнили 100 грн. Потом звонили в тот день, но моя трубку с незнакомых номеров не берет. Смотрю на другой день пропущенный вызов , номер похож, и смс что телефон пополнен. Позвонила, вернула через приват. Малая обрадовалась что 100 грн на счету)
gribira• 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Несоизмеримое счастье. Ирине Л. думаю икается последние дни ого го как.)
slav10• 15 августа 2017
напишите свой номер телефона, если не секрет. не ради возврата денег, просто ради смеха
мне муж вчера пополнял, сначала ошибся потом все таки на мой номер попал.

кстати уже второй ряз подряд
автор ЧьЯтО • 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Это кто?
автор ЧьЯтО • 15 августа 2017
Ответ дляslav10

кстати уже второй ряз подряд
В личку напишу.
So long• 15 августа 2017
Ответ дляgribira
Почему не решились?
Если бы сразу обнаружила, то перезвонила бы, а так неделя прошла, да и вообще неудобно было))
Просто гостья• 15 августа 2017
автор,а на счету прибавилось на эти 45 грн? Или Вы только смс прочли и все? Есть такая стандартная схема развода(даже две схемы)-вам приходит смс о пополнении,и позже поступает звонок,что,мол,ошибочно отправили,верните,пожалуйста.Человек честный возвращает,а потом обнаруживается,что денег-то и не было-просто смс))) мне такая приходила,и чел писал с просьбой вернуть,я поржала и послала его,так еще и кучу малов в свой адрес выслушала)
А вторая схема развода-пополняют ваш счет,потом звонят с трех разных номеров и весело блокируют вам симку,восстанавливают,имея данные о пополнении и трех номерах и там уже добираются до банковских карт.Будьте внимательны
автор ЧьЯтО • 15 августа 2017
Ответ дляПросто гостья
Деньги зачислились. И сообщение именно с киевстар пришло. Да и этот номер не подвязан у меня ни на что. Но за информацию спасибо.
Katinka2008• 15 августа 2017
я когда то именно в киевстаре так ошиблась, связалась с службой пополнения и мне вернули мои деньги на карту, нужно было всего-то дату и номер транзакции сообщить, так что сильно не парьтесь, при наличии чека и желания у Вас и без Вас деньги свои заберут