Запасная спина• 15 августа 2017

попала в аферу (

Продавала вещь, позвонила девушка, все подходит, оплачивает на карту, за вещью заезжает ее знакомый, забирает... Спустя 2 недели на меня жалоба в банк от человека который оплатил стоимость товара. Итог - я вернула пострадавшей девушке половину денег, ее тоже жаль. И самой неприятно(
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2017
вас жаль. откуда забирающий знал что и куда и откуда забирать?
автор Запасная спина • 15 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
первая девушка с парнем в зговоре, они дали на олх обьявление и другая девушка хотела эту услугу, они дали мою карту, она оплатила, а они вещь забрали...
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
вот это да, такого еще не видела. И надо же додуматься до такого. Кем нужно быть вообще. Сочувствую((( Страшно продавать теперь
автор Запасная спина • 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да... мне с банка расказывают
а я не пойму в чем вообще подвох, со второго раза аж дошло(
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина
а, схема трех.? ну это новый уровень получается. спасибо, что предупредили. вас все равно жаль....
автор Запасная спина • 15 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
да, с банка так и назвали эту схему
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина
да, с банка так и назвали эту схему
тогда странно почему только на половине сошлись?!
автор Запасная спина • 15 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
обоюдно решили
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина
обоюдно решили
значит и она в доле. увы.
автор Запасная спина • 15 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
значит и она в доле. увы.
ого! теперь еще пол ночи спать не буду
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина
ого! теперь еще пол ночи спать не буду
отпустите и забудьте. уже все.....пусть это будет самая большая ваша потеря. ну или откуп от прошлого.....
автор Запасная спина • 15 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
значит и она в доле. увы.
ну я не думаю, там же все данные ее, ФИО и номер карты....... или ошибаюсь?
автор Запасная спина • 15 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
да я так и решила! чужого мне надо, и совесть чиста)))
Хитрушка-чекушка• 15 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина
это может быть сестра, подруга, или мало ли кто еще тем мошенникам.
Белочкой зови• 15 августа 2017
Потому при встрече беру только наличку.
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляЗапасная спина
ого! теперь еще пол ночи спать не буду
так я сразу так и решила, что у них сговор был. Разве нет?
автор Запасная спина • 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну этого я уже не узнаю...
Молчавочка• 15 августа 2017
Автор, Вы такая наивная. Девушка, которой Вы вернули деньги- тоже жертва. Но у меня вопрос. Какого черта Вы ей что-то возвращали? Вас же обманули как и ее. Написали бы заявление в полицию и заморозились. Сколько Вы вернули?