Губы рыбы• 15 августа 2017
У кого іphone? Наушники
Девочки,где купить наушники проводные обычные. Здесь в обьявлениях все пишут ОРИГИНА. Ну какой там оригинал за 300 грн. Может, Вы покупали . Или их уже и нет ?
Ягодка опять• 15 августа 2017
Я и муж не пользуемся вообще . Мужа наушники продала . Мои пока лежат .
Спросите ,может кто- то не пользуется тоже
Губы рыбы
• 15 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
Может, Вы продадите?
Ягодка опять• 15 августа 2017
Ответ дляГубы рыбы
Может, Вы продадите?
У меня было их 4 ро , одни комплектом с 5 айфоном , одни отдельно .
Сейчас у меня 7 айфон у мужа 6 , им по пару месяцев поэтому сорри , пока нет .
Неугомонная• 15 августа 2017
автор простите что вмешиваюсь - а обычные не подходят разве?
или в чем их ценность, в оригинальных - у дочки айфон, но наушники разные к нему покупает или качество звучания отличается? я б ей тоже тогда искала бы оригинал..
Губы рыбы
• 15 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
В оригинальных звучание просто космос! Берешь другие после них и все, не то,вообще не то)))
Неугомонная• 15 августа 2017
Ответ дляГубы рыбы
понятно, а те что по 300грн. и пишут для айфона - то всё подделка? как определить что они оригинальные?
kalina2788• 01 сентября 2017
могу предложить не оригинал по хорошей цене те что в ларьках продают дороже))) пишите на какой айфон))если еще интиресно