Му ма му ма му• 15 августа 2017
Тот, кто на диете - зайдите, плиз
По рекомендации эндокринолога нужно срочно похудеть и обязательно исключить многие продукты. Показатели анализов очень не утешительные.
Сегодня 4-й день и стала такая раздражительная, что жесть. Мужу грублю, он просто в шоке, меня не узнает, да и я сама себя не узнаю. На детей срываюсь, а раньше сама доброта). Также стал болеть живот, с туалета не вылажу.
Исключила резко все мучное, сахар, картошку, мясо и мн. другое. До этого ела все, что душа пожелает. Сижу на кашках, овощах, обезжирен. творог, зеленый чай.
А как было у Вас? Когда попустит и прийдет режим привыкания?
Да, Вас попустит. Найдите что-то из разрешенных продуктов, что Вас очень-очень радует. Может раньше этого себе не позволяли.
Я худела по методу Монтиньяка. Тоже резко исключила многое. Еще пару дней пила кофе с минимальным количеством сахара, потом отказалась и от кофе (но могу выпить раз в недели 2 без кофеина и без сахара вообще). Но стала есть черный шоколад. Очень-очень черный)) Никогда его не ела, не любила. Потому что у него низкий гликемический индекс и его можно. Стала сухофрукты покупать. Орехи. Я еще паралельно курить бросала. Недельки полторы максимум, я думаю, и Вы будете нормально переносить свой новый образ жизни.
Напоминайте себе почаще, что Вы умничка, что заботитесь о своем здоровье, станете красивее, похудеете, здоровее и все такое
Благоуханочка• 15 августа 2017
Вечорами бігайте, або багато ходіть
Так легше, відволікає від думок про їжу
Оченьценная• 15 августа 2017
Через мес привыкла к питанию, лишних 10кг было. На горшке лишний раз не сидела, возможно молочка Вам дает.
А где же мясо(телятина, кролик, филе куриное и индейки). Рыба?? Без мяса Вы не протяните. Если будете его есть плюс овощи и фрукты , и минимум каш, благо сейчас жарко, есть не хочется, сбросите сразу в течении 2-х недель 5 кг. Арбуз сейчас пошел.
Где-то читала, что если хочется сладкого, то нужно есть рыбу мойву. Это чего то там организму не хватает. Полюбила эту рыбу всей душой, правда только либо вареную ,либо запекать.
Кашами не увлекайтесь , только утром либо до обеда.
Му ма му ма му
• 15 августа 2017
Ответ дляnat_tusya
Спасибо огромное за поддержу!
Только мне и шоколад нельзя, вообще ничего, где есть сахар хоть немного. Для меня это ооочень большое испытание.
Благоуханочка• 15 августа 2017
А скільки треба скинути?
З початку від великої ваги швидко йде мінус, що дуже мотивує
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо огромное за поддержу!
фруктозу тоже нельзя? даже в маленьких количествах? (есть же шоколад и др.сладости для диабетиков) В любом случае ищите что-то из разрешенных, чем будете компенсировать.
Просто Филя• 15 августа 2017
слишком резкое исключение всего - эффект ожидаемый....
мясо есть диетическое
фруктозу можно,заменитель сахара
мясо есть диетическое
фруктозу можно,заменитель сахара
а, автор, я первое время сладкое черешнями заменяла, ела каждый день. Только потом они кончились. Теперь персики и груши. Ну организм привыкает к такой замене. Со временем) И поддержу про спорт. Это ощущение ’а я молодца, буду красивой и здоровой’ после тренировки - кайф.
Фокус-Покус• 15 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо огромное за поддержу!
Банан, запеченое яблоко сладких сортов, голубика, черника.
Тыкву запечь. Картошка с курицей (кролик, индюшатина) с морковью, луком, кабачком и зеленью. Рис, гречка. Вместо хлеба хлебцы безглютеновые. Суп с курицей, индейкой.
Просто Филя• 15 августа 2017
Ответ дляnat_tusya
Поддержу девочек - Вы откуда белок брать планируете, автор?
это правильно и очень важно
мясо купиное филе, индейка все пареное
белковый омлет в духовке
творог до 4%
нельзя просто голодать так резко
сбалансируйте питание
мясо купиное филе, индейка все пареное
белковый омлет в духовке
творог до 4%
нельзя просто голодать так резко
сбалансируйте питание
Ответ дляФокус-Покус
по моей диете картошку с морковью тоже нельзя, например. И бананы, по-моему.
Просто Филя• 15 августа 2017
напишите ваш диагноз и дам более четкие советы
или вам просто похудеть?
Деловитая• 15 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо огромное за поддержу!
Вы с Киева? посоветуйте эндокринолога,пожалуйста
Простецкая• 15 августа 2017
Ответ дляnat_tusya
творог
Му ма му ма му
• 15 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
это правильно и очень важно
мясо купиное филе, индейка все пареное
белковый омлет в духовке
творог до 4%
нельзя просто голодать так резко
сбалансируйте питание
мясо купиное филе, индейка все пареное
белковый омлет в духовке
творог до 4%
нельзя просто голодать так резко
сбалансируйте питание
Спасибо! Знаю и понимаю). До мясного просто не добралась, вернее обломалась лично себе отдельно готовить. Вся семья не будет есть то, что мне нужно. Будут бекать и фекать - что муж, что дети. Мне пока и так тяжело - готовить одно, вдыхать ароматы, а есть совершенно другое.
Благоуханочка• 15 августа 2017
Ответ дляФокус-Покус
Їй скинути треба, а не набрати
Куди там банани і картопля?
Просто Филя• 15 августа 2017
все советы бесполезны пока не знаешь что с человеком
худеть здоровому это одно а если хроника какая то то дркгое
Благоуханочка• 15 августа 2017
Автор
Переведіть сім´ю на здорове харчування, щоб 2 рази не готувати
парИла я парИла• 15 августа 2017
у меня гастрит, так что в целом жесткие диеты противопоказаны
мне идеально подходит Дюкан, она очень похожа на мою ’лечебную диету’, не голодная, очень разнообразная.
за 3 месяца - 14 кг (с 87 кг до 73 кг)
все будет хорошо, главное не ленится готовить, и даже на диете (если это не кефир с гречкой) можно отлично себя чувствовать!
за 3 месяца - 14 кг (с 87 кг до 73 кг)
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 15 августа 2017
А мясо зачем исключать? Будет очень сложно похудеть если рацион будет практически из одних углеводов состоять. мясо, рыба, яйца вам необходимы. Творог если кушаете лучше возьмите 5% жирности. Какая калорийность рациона? Какая именно эндокринная проблема у вас?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 15 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
мясо есть диетическое
фруктозу можно,заменитель сахара
мясо есть диетическое
фруктозу можно,заменитель сахара
Фруктозу нельзя если худеть ходите.
Чудо в декрете• 15 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо огромное за поддержу!
А я ем шоколад вообще без сахара: какао тертое называется, кусками продается. Много не съешь, но оставляяет ощущение, что поела шоколада))
Однозначная• 15 августа 2017
А мне нравятся советы Зои Богдановой,найдите и соблюдайте ее 7 правил.
Однозначная• 15 августа 2017
Для меня самое тяжелое - это проветривать свой диван...советую почитать всем кто хочет худеть!
Медленно но уверено.