КучМала• 15 августа 2017
Блиииин, так обидно, прям нимагу:(((
Оборвали сегодня у нас во дворе наш персик:((( Я так его берегла, спасаю каждый год, подкармливаю, подвязываю, персиков было с ведро, может больше, крупные, сочные, красивые. Какое то ничтожество, залезло по среди дня и оборвало все до одного:((( Что за страна, что за народ:(( Сижу и честно, плакать хочется, желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
Сиреневенькая• 15 августа 2017
Ну чего вы!) Это же дееети.... Вам персиков жалко?
Сарказм* Сочувствую.автор(
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
не ну с пожеланиями вы перегнули конечно, вашим же детям и прилетит
обидно, да
у меня всё лето какая то падла огурцы выбирает
обидно, да
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ дляВ танке
Двор чей?Если общий на многоэтажки -
Частный дом, перелезли через забор:( Собака сейчас на сносях, ей жарко, в доме держу днём:(
ОдинРазНадетое• 15 августа 2017
КАК МОЖНО быть таким человеком как ВЫ!!! КАК можно детям желать самого худшего. Все ж Вам обернется.
Перчик не стоит того.
Хи хи, ну ну• 15 августа 2017
Сочувствую, автор. В нашей местности персики вообще отвратительно растут, смотрю по улице у одних такие шикарные персики висят. Как это еще никто не оборвал, для нашего народа это норма.
Барышня_Смольный• 15 августа 2017
Ого..хотела посочувствовать, но после прочтения последнего предложения...
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ дляГолубец
Обидно, но дети тут при чём?
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 15 августа 2017
Девочки, а что вы хотели, 70 лет нам внушали что все вокруг колхозное и вы так сразу хотите уважение к собственности ? Люмпен-пролетариат пока не вымрет, причем, с поколениями, ничего не будет. Да, сплошное жулье и ворье...
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Перчик не стоит того.
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
кому это нам?
мне не внушали
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
жуть
Почему? Хороший повод перестать воровать с чужих огородов:)
Кусочек Сыра• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
автор, мы так соседку на дереве у соседа застукали, когда его не было дома..
представьте 7 часов утра идет дождь, мы вышли посмотреть что за домом (все ли в порядке), поворачиваем голову вверх, а там сидит соседка, почти на самом верху (она прям слилась с деревом) и тырит груши
А знаете что больше всего не укладывается в голове: у них есть разная живность, садок себе сделали (отяпали кусок земли), земли, паи, муж фермерством занимается...
вот спрашивается - куда тебе столько нужно..
Это жадность
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
потому что не нам судить и не нам наказывать
ну и потому что наши дети и внуки это всё выгребают
Сиреневенькая• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Скорее всего алканавт какой то ободрал и на базар понес-на 0.5 выторгует(
Тепличная• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
А не боитесь, что Ваш ребенок сорвет и съест?
Миссис Буркул• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Он у Вас растет возле забора? Возле улицы?
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Так это мой участок, я могу хоть всё крысиным ядом залить, пусть моё никто не трогает, я же не виновата, что кто то любит воровать.
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ дляТепличная
Нет, у меня уже не малыши, будут предупреждены.
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Нет, посреди участка, но участок очень большой. С улицы его видно.
ПАЦАНКА О• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Правильно, автор . Камеры наблюдения ставьте.
Блондинка в Законе• 15 августа 2017
У нас так с абрикосом, ждешь тот урожай, а его потом обрывают. Не стыдясь сред бела дня. Но достаточно сделать замечание и уходят. Приходится рвать со стороны улицы в первую очередь. В этом году, даже ветки поспиливали, чтоб меньше соблазна было.
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
я не про участки, я про жизнь
кстати, очень даже к месту вам выше написали, можете своим же детям яд приподнести
есть ещё один урок в жизни-не рой другому яму
Кусочек Сыра• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
автор, нужно натянуть колючую проволоку и пустить ее под напряжением
КучМала
• 15 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая

Не пойму почему такая реакция? Это моё имущество, у каждого есть выбор - украсть и травануться, или пройти мимо и пойти себе купить.