КучМала• 15 августа 2017

Блиииин, так обидно, прям нимагу:(((

Оборвали сегодня у нас во дворе наш персик:((( Я так его берегла, спасаю каждый год, подкармливаю, подвязываю, персиков было с ведро, может больше, крупные, сочные, красивые. Какое то ничтожество, залезло по среди дня и оборвало все до одного:((( Что за страна, что за народ:(( Сижу и честно, плакать хочется, желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
Блондинка в Законе• 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Радужный?
Нет

автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Почему? Хороший повод перестать воровать с чужих огородов:)
поддерживаю вас
а где цианид можно взять?
ГЛЮкоза• 15 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
чесно, дивуюся з більшості коментів! чому людина на своєму подвірї не має права для СВОЇХ дітей виростити щось? чому крадії крадуть і всі на автора накинулися? правильно, автора із її ціанидом не одобрюю, але це вимушена міра, її власність - то її власність, і ніхто не має права в неї красти.Я на місці автора, спустила би собаку, або камери спостереження поклала.
Если заменить цианид мощным слабительным- вполне норм будет) Пусть жрут ворюги до усёру те персики.
И да, парочку алабаев во двор.
Карамбулкул• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну лестница то перебор
а от дороги пусть себе люди бы рвали
это просто ваша жадность, ни себе ни людям
А почему человек не может быть жадным? Я тоже жадная для чужих людей, щедрая только для своих. С каких делов мне делиться с посторонними халявщиками?
atrorubens• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
КАК МОЖНО быть таким человеком как ВЫ!!! КАК можно детям желать самого худшего. Все ж Вам обернется.
Перчик не стоит того.
Каким детям?
Дети методично оборвали все дерево и унесли через забор ведро персиков?
Ага, конечно...
Угадайс• 15 августа 2017
автор вас понимаю но желала бы только тому кто украл а не всей его семье плюс где гарантия что те наколотые отравой вы же потом не купите на рынке у этого же вора и ваши дети не отравятся или вы, вот это и будет бумеранг в чистом виде
Милашка-оторвашка• 15 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я вам скажу так- вырастить ведро черешни- это просто посадить дерево и никогда на него больше не смотреть, а ведро абрикос- это в нашем климате и огромном количестве болезней- адский и неблагодарный труд. Люди просто офигевшие от безнаказанности. А ща воровство можно вообще-то и посидеть
Если поймают. Как правило и большим воровством никого не находят. Ну это я за села и дачные участки. Ну вы правы конечно: воруют, т.к. безнаказанность процветает. Но отвечать должен вор а не его дети или родственники.
Не стесняюсь• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...

КликОЛЬКА• 15 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
только мне кажется 70летняя пенсионерка не будет проклинать детей.. и вряд ли она сидит сейчас как автор этого поста...
Пенсионерка аж бегом проклянет и очень много чего пожелает .
AnnLipa123• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та блин вы хоть почитайте что я писала в этой теме
я не понимаю когда люди проклинают, тем более когда детей проклинают
когда ядом накачивают фрукты
когда пилят деревья чтоб не досталось никому от дороги
ну вот не понимаю, да
и ещё не понимаю как меня угораздило родится в этом жлобском и хамском менталитете
Не сходите с ума. Менталитет. Тоже мне. Я уже писала, что уверенна, что автор это сейчас в сердцах написала. И не будет она ничего делать никому. Но я не понимаю- почему то, что высунулось ща забор стало общественным достоянием? И.е. машину припарковала перед забором и все- налетай?
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляМИА2
мамка нашего кота в свое время любила полакомиться огурчиками.
Все соседские тетушки стонали. Мы не признавались до последнего, что это она.
Может,там у Вас кошачья банда))))
да, есть кошка полюбляет у нас пастись
но столько съесть, не знаю даже
я за неделю пол ведра огурцов выбираю, а у нас они под капельным поливом, особенно китайские исчезают
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
супер
а у нас сосед разрешал свою черешню обрывать, даже не со стороны улицы, а со двора
если вы уже спилили те ветки, то почему не позволить людям сорвать абрикосы
Видела я такой абрикос — весь над дорогой, люди мимо идут, по паре штук срывают. Потом смотрю — спилили все ветки, чучело осталось вместо дерева...
Вилами по воде• 15 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
в чем шок? тоже чужое воруете?
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Потом причитают:за что мне?.А ведь достаточно кого-то проклясть за ведро персиков, чтобы у кого-то из внуков жизнь не сложилась...
ВОООТ, а если украсть ведро персиков - то жизнь малина до десятого колена...правда?
Карамбулкул• 15 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Можете. Несколько лет назад, один дачники (Одесская область) наколол абрикосы и груши. Их украли, вор умер. Было следствие. Дачникам посадили на 9 лет. Погуглите
зря дачники признались ))). Я бы хрен призналась, что фрукты наколоты - настаивала бы, что не только у меня крал. И хрен бы кто что доказал
Роз-Мари• 15 августа 2017
Ай, хотела написать про слабительное, меня опередили)))))))
Вот реально - вариант))
Сама ненавижу таких хитросделанніх.
Дедуськина бабуська• 15 августа 2017
Все такие добрые, зашибись!
Растишь это деревцо, ходишь вокруг его - поливаешь, обрезаешь, ухаживаешь...ждёшь урожай .....и тут какая-то п+а+д+л+а всё ворует!!! Мне бы было жалко и обидно т.к. я их растила для СВОИХ детей!
Кто крайний?• 15 августа 2017
Я так клубнику ’поддобрила’ когда заметила что соседские дети таскают

Губы рыбы• 15 августа 2017
почему сами раньше не оборвали ?
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
Думаете, что на своем участке убивать безнаказанно можете?!
Вообще то да, моя частная территория, если залез вор имею право даже стрелять на поражение:)
Асталависта бэйби• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
посадят вас за убийство, а яд где собрались взять?
AnnLipa123• 15 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А тут вот некоторые уверенны- что делиться это хорошо. Может, они сами те персики и обрывали?
Дедуськина бабуська• 15 августа 2017
Ответ дляГубы рыбы
почему сами раньше не оборвали ?
Автору виднее, когда и что делать со СВОИМИ фруктами!
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
вот вы понимаете о чём речь
Намакушка• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Нет, посреди участка, но участок очень большой. С улицы его видно.
поставьте нормальный забор
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Да, 1,5 года в АТО, теперь полиция...конечно, он просто мусор у меня. Наверное не то что Ваш....
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
всё зависит от местности
у нас черешня загибается, не у меня лично, а вообще
у меня даже черевишня загнулась
с абрикосами проблем таких нет
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Ну, попробуйте пострелять, потом расскажете — сейчас в тюрьмах есть интернет!
Карамбулкул• 15 августа 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...