КучМала• 15 августа 2017

Блиииин, так обидно, прям нимагу:(((

Оборвали сегодня у нас во дворе наш персик:((( Я так его берегла, спасаю каждый год, подкармливаю, подвязываю, персиков было с ведро, может больше, крупные, сочные, красивые. Какое то ничтожество, залезло по среди дня и оборвало все до одного:((( Что за страна, что за народ:(( Сижу и честно, плакать хочется, желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
Люблю Украину• 15 августа 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
желаю и мрази и его детям, только всего самого худшего, что может только быть!
да уж вы страшный человек однако ,понятно что обидно и злость берёт,но такие пожелания
Почему это?
Если воры плодят воров, то чем раньше это пресечь, тем меньше зла сделают в этом мире.

автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
как он вора накажет? просто подойдет к тому, чьи персики будет ’как ваши’ и в морду даст? его же первого и повяжут, как неадеквата.
Моего не повяжут:) сам полиция:)
Не стесняюсь• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 15 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Ви ще гірша, ніж той, хто обікрав.
Чем это? Вораи вообще нужно руки отрывать, чтоб неповадно было!
РозаЛюксен• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Моего не повяжут:) сам полиция:)
вы лучше гляньте, может что то еще сперли, а не одними персиками ограничились
ГейСюда• 15 августа 2017
меня поражает-если детям значит можно воровать, жесть(
Кудряшка Сью• 15 августа 2017
Ответ дляГейСюда
да я за мать рассказываю, нет не проклинает, но потом нервничает и уже 2 раза откачивала ее в больнице с давлением
так я же и не говорю что тот, кто обнес этот долбаный персик или огород вашей мамы- прав?! я до сих пор вспоминаю сколько вынесли у меня, когда выставили квартиру. Обидно, если бы знала кто(есть подозрения, но нет доказательств)- порвала бы. Но проклинать- нет... это не мое!!!
Карамбулкул• 15 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
У родителей сосед битое стекло на верх забора наклеял-все! не лазят. Только временами кровоподтеки появляются на заборе)
Дафна• 15 августа 2017
Ответ дляГейСюда
у кого нет огорода того несчстного, не поймут( увы( а вы пойдите да купите тот лук или те яблоки, будучи 70летней пенсионеркой, при этом все лето это выращивая, наглость поражает
Поддерживаю. Умиляют рассуждения ’ а вам что жалко’. Нормальный человек не залезет в чужой двор и не будет воровать. Тоже самое и про детей могу сказать. Ну хочешь ты тот персик попробовать, зайди - попроси, думаю любой хозяин угостил бы. С цианидом автор, конечно, перегнул, но воровство мне противно в любом проявлении.

МИА2• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не ну с пожеланиями вы перегнули конечно, вашим же детям и прилетит
обидно, да
у меня всё лето какая то падла огурцы выбирает
мамка нашего кота в свое время любила полакомиться огурчиками.
Все соседские тетушки стонали. Мы не признавались до последнего, что это она.
Может,там у Вас кошачья банда))))
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Спасибо, тоже от этого в шоке, оказывается воровать можно, главное чтоб во благо детей, мне урожай 400грн. выходит, три раза брызгать от курчавости + подкормки.
я в шоке от ваших выводов из темы
Белый Лосик• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
дело в том ,что эти персики этот мудак скорей всего понесет на рынок продавать,а там их купить может кто для детей.Пусть это будет ваше самое большое огорчение,все будет хорошо,переключите свое внимание на другое что нибудь
ЖаннаНеАгузарова• 15 августа 2017
Девочки, многие осуждают автора. Я к примеру считаю что тоже, что автор очень грубо выржается. НО!!!
Это же кража. Самая настоящая. И не важно что это - яблоки, персики. Сегодня персики, а завтра в дом залезут деньги вынесут. Тоже жалеть нужно ворюгу и его семью?!
ПС Тоже живу в частом секторе, и понимаю автора и ее недовольство.
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
потому что не нам судить и не нам наказывать
ну и потому что наши дети и внуки это всё выгребают
Потом причитают:за что мне?.А ведь достаточно кого-то проклясть за ведро персиков, чтобы у кого-то из внуков жизнь не сложилась...
AnnLipa123• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не суть важно
автор того поста вообще обрезала дерево, теперь это дерево ещё меньше даёт
Я вам скажу так- вырастить ведро черешни- это просто посадить дерево и никогда на него больше не смотреть, а ведро абрикос- это в нашем климате и огромном количестве болезней- адский и неблагодарный труд. Люди просто офигевшие от безнаказанности. А ща воровство можно вообще-то и посидеть
МИА2• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
идите на близлежащий рынок,если это недавно было
а вдруг?
AnnLipa123• 15 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
только мне кажется 70летняя пенсионерка не будет проклинать детей.. и вряд ли она сидит сейчас как автор этого поста...
Я думаю, что автор это сгоряча, на волне обиды так сказать. Не верю, что будет накалывать персики чём-то
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Так это мой участок, я могу хоть всё крысиным ядом залить, пусть моё никто не трогает, я же не виновата, что кто то любит воровать.
Думаете, что на своем участке убивать безнаказанно можете?!
МИА2• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Почему? Хороший повод перестать воровать с чужих огородов:)
а вдруг они на продажу и отравят кого-то невинного?

_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Вы, наверное, даже не понимаете, сколько адского труда в это все вложено.и труда, и денег. Или по-вашему, все это просто так с неба падает?
Почему то, что выросло благодаря моим стараниям , кто-то считает возможным забрать просто так? Без спросу?
Мне кажется, что вы такая добрая- потому что своего не имеете и не имеете представления, каким трудом все это достается
та блин вы хоть почитайте что я писала в этой теме
я не понимаю когда люди проклинают, тем более когда детей проклинают
когда ядом накачивают фрукты
когда пилят деревья чтоб не досталось никому от дороги
ну вот не понимаю, да
и ещё не понимаю как меня угораздило родится в этом жлобском и хамском менталитете
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас так с абрикосом, ждешь тот урожай, а его потом обрывают. Не стыдясь сред бела дня. Но достаточно сделать замечание и уходят. Приходится рвать со стороны улицы в первую очередь. В этом году, даже ветки поспиливали, чтоб меньше соблазна было.
Радужный?
Карамбулкул• 15 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Прокляв детей невинных вы обрекли только своих на такое
Это если незаслуженное проклятие. Заслуженное проклятие обратки не имеет!
автор КучМала • 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ууууууу так ваши дети тех персиков таки поели
А что, вообще не должны были? Или может мне теперь извинится, что мразям не все оставила?
Вилами по воде• 15 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
КАК МОЖНО быть таким человеком как ВЫ!!! КАК можно детям желать самого худшего. Все ж Вам обернется.
Перчик не стоит того.
а нормально вчастный двор залазить и обрывать чужое?
сочувствую автору
ТрубоДурочка• 15 августа 2017
Удалено администрацией...
AnnLipa123• 15 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я в шоке от ваших выводов из темы
Ну от вас именно это исходит.
ЖаннаНеАгузарова• 15 августа 2017
Ответ дляРозаЛюксен
так а чего вы не обрывали спелые персики?
Вы смысле? Автор в своем дворе, должна у кого-то спрашивать что ей делать? Потому что кому-то припал к душе урожай? Это частная собственность вообще-то.
Весотехник• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
представьте, что вор не понесет их своим детям. а вынесет на рынок, или где-то на углу кому-то продаст. может, даже где-то возле вашего дома.
а в это время кто-то (бабушка/дедушка/кума/подружка...) будет идти к вам в гости и купит эти персики в качестве гостинца вашим детям.

отпустите те персики, автор. скажите спасибо, что персиками.
Все возможно• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Да думала медвежьи капканы вдоль забора попрятать, чтоб перелез - спрыгнул, и ноги нема.
Лучше противотанковые мины — спрыгнул и никого нема!
ТрубоДурочка• 15 августа 2017
Ответ дляКучМала
Моего не повяжут:) сам полиция:)
Удалено администрацией...