миссДавеча• 15 августа 2017

Нужны ли чешки в ясли?

Подскажите, пожалуйста, нужно ли покупать чешки в ясельную группу? Список необходимых вещей дадут только в сентябре. Кто знает?)
Бойцовская• 15 августа 2017
в ясли нам не надо было

Наталья К.• 15 августа 2017
Если нужны будут, купите позже.
Lumino4ka• 15 августа 2017
Танцов в яслях нет, но если на утренники нет туфелек можно купить чешки. Они смотрятся лучше, чем босоножки илитекстильные тапки.
Кредитная• 15 августа 2017
а с сентября что чешки из продажи пропадут?
Анка-пулемётчица• 15 августа 2017
Нужны
Скомуниздила• 15 августа 2017
Ну так в сентябре купите, если бы дуть нужны...
автор миссДавеча • 15 августа 2017
Ответ дляКредитная
Нет, просто сейчас собирают сп по чешкам, вот и думаю, надо ли мне)
Блины со смайликами• 15 августа 2017
нужны, но только на утренники
ЗдесяЯ• 15 августа 2017
были чешки в яслях. и музыкальные занятия, и физкультура. и все это в чешках

автор миссДавеча • 15 августа 2017
Девочки, всем спасибо!!
Цыпка• 15 августа 2017
Обязательно надо были чешки. На музыку и танцы все в чешки и нс утренники туфли не разрешали
Петриківна• 15 августа 2017
Нужны были чешки. Музыкальные занятия и утреники обязательно