миссДавеча• 15 августа 2017
Нужны ли чешки в ясли?
Подскажите, пожалуйста, нужно ли покупать чешки в ясельную группу? Список необходимых вещей дадут только в сентябре. Кто знает?)
миссДавеча
• 15 августа 2017
Ответ дляКредитная
а с сентября что чешки из продажи пропадут?
Нет, просто сейчас собирают сп по чешкам, вот и думаю, надо ли мне)
ЗдесяЯ• 15 августа 2017
были чешки в яслях. и музыкальные занятия, и физкультура. и все это в чешках
Цыпка• 15 августа 2017
Обязательно надо были чешки. На музыку и танцы все в чешки и нс утренники туфли не разрешали