Янка-угомонись• Изменено сегодня в 13:54
Хочу сделать прерывание, но узи не подтвердило беременность
Здравствуйте, у меня большая проблема. Я уверена в том что беременна, симптомы, положительные тесты абсолютно все разных фирм, я делала штук 7, в первую
Беременность были эти же симптомы. Но на узи не видно беременности видимо срок очень маленький и до задержки еще два дня врач поставила что нет беременности, и повторить через 7 дней, я в платную ходила. Что делать? У меня очень мало времени, я записалась повторно на 17 число там делают до 6 недель. Успею ли я?
Баба_Воля• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
А так в теме никто и не отговаривал от этого
А нам то нащо?Ви ще і не вагітна