Кишечная палочка• 15 августа 2017
Какие чашки лучше стекло или керамика?
В каких Вам вкуснее чай или кофе. Муж сказал что в керамической чай вкуснее- насыщеннее. Я раньше не замечала)
Спасибо!
Соображалочка• 15 августа 2017
не люблю ощущения от прикосновения ртом к стеклу и нержавейки - те тот коэффициент теплопроводности
Язвочка• 15 августа 2017
Конечно керамика.
Но самый вкусный чай это тот, который разлит в керамическую любимую чашку.)))
Семен Семеныч• 15 августа 2017
Лучше пить из фарфоровых. Стекло и керамику не сравнить с фарфором.
13чудоСВЕТА• 15 августа 2017
Для кофе - фарфоровая, а для чая большая стекляная. Керамику терпеть не могу.
Кишечная палочка
• 15 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
На этот запрос Гугл выдает старинные чашечки с золотым узором)) да чай вкусный помню но сейчас важно мытье в посудомойке.
Печенюшка• 15 августа 2017
Ответ дляСемен Семеныч
фАрфор является разновидностью керамики, как и фаянс к примеру
Печенюшка• 15 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
а Как же кофе, если терпеть не можете? Вы хоть поинтересуйтесь, из чего фарфор изготавливают
13чудоСВЕТА• 15 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Поумничайте в другом месте.
Печенюшка• 16 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Поумничайте в другом месте.
Рада, что смогла быть полезной.
Your Nightmare• 25 августа 2017
Тоже особо не придавала этому значение. Привыкла пить из фарфоровых чашек, набор покупала перед новым годом в интернет магазине с заварником, в котором завариваю себе чай. Муж кофе пьет из кофемашины. Мне понравилось в этом наборе не только цена (а стоил всего полторы тысячи гривен, и это на минуточку за фарфор), что в наборе сразу есть и молочник, и сахарница, и даже заварник, как раз всем этим и пользуюсь, так приятно когда все одинаковое. Заметила только то, что тепло дольше держит, чем стеклянные, а зимой это очень важно.