Подставка для припева• 15 августа 2017
помогите выбрать нужный подарок девочке 4 года)
Суть в том, что у нее есть почти все) ни в чем не нуждается)
куклами как то не очень, любит обрисовывать, рисовать , играет машинками прикольными) хот-вилс мутант к примеру, машинки batta.... и многое другое)
поделитесь своими идеями. может у кого есть что то очень подходящее нам)
Упругая попка• 15 августа 2017
Настольные игры, спорт инвентарь, игры доя улицы, палатка, материалы для творчества..
Опля Картопля• 15 августа 2017
Только вчера был др у моей уже 5 летки, сама ломала голову, что купить. В итоге купили домик для пепы, динозавра резинового, у неё к ним особенная любовь, сумочку, пазлы, дракона спфирас, пластилин плей до. Гости подарили шкатулку для разрисовывания, набор рамка и магниты из гипса, раскраски по номерам, картины из блёсток, пазлы, сумку, которую нужно раскрашивать. Ей все очень понравилось, сегодня целый день красим рисуем! Я ещё часто покупаю наборы бусин крупных, со старшей делают браслеты.
Снегурочко• 15 августа 2017
Моей дочке 4 в ноябре, просит машину на радиоуправлении, штаб героев в масках , плей—до Зубастик