Я такое• 15 августа 2017
Что дарили своей дочке на 6 лет?
Не знаю что подарить, ничего толком не просит.
КинДза• 15 августа 2017
куклу, постоянно просит куклу
все время новые серии выходят и тп. Уже весь дом в куклах. Правда, играет она ими, не лежат без дела.
Хвець-тець• 15 августа 2017
Ответ дляКинДза
куклу, постоянно просит куклу
моя телефоны и планшеты ,всегда новые
Не танцую- но пою• 15 августа 2017
Только что отметили) Тоже ничего не хотела, в последнюю минуту заинтересоваласи щенком хесбро фриденс, который гоу гоу)) Увидела ролик на ютубе. Покупали в Антошке. Была очень рада, пока играет с ним
Царевна Лягушка• 15 августа 2017
Пишу все подарки, которые вспомню:
Кукла Эвер Afterhigh
Детская косметика
Плей До
Зонт
Конструктор
Ещё хочу дать совет: устройте ей квест, спрячьте подарки в разных местах, и пусть самый желанный будет в самом необычном месте. Моя дочка была в восторге от этого!
Кукла Эвер Afterhigh
Детская косметика
Плей До
Зонт
Конструктор
Я такое
• 15 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
щенок вроде интересно, он интереснее ферби? А то ферби пылится
Все что выше написали, есть. Коллекции кукол пока не собирает.
Не танцую- но пою• 15 августа 2017
Ответ дляЯ такое
С
Честно говоря, нет не интереснее, ну просто новый) ферби у нас уже много лет, все остальное есть) И интерактивные есть другие коты, собаки, динозавры, Ну так все игрушки не надолго, когда их много) Главное ведь радость.
Надувная пыль• 15 августа 2017
Умные часы, летающую фею. Фея полетала и больше не интересует. А часы каждый день надевает.
Я такое
• 15 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
смотрю на часы, с экранчиком и фотиком, думаю будет ей надолго интересно.
Серьезная баба• 15 августа 2017
В сентябре будет 6.
У нас просто дикий восторг от май литл пони, весь дом в них, знает наизусть каждую. Вопрос подарка решился быстро, очередная пони.
кружкаЭсмарха• 15 августа 2017
Ответ дляЯ такое
Нам такие дед мороз дарил , видео снимает, фотографирует и игры там есть
Царевна Лягушка• 15 августа 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
А можете модельку написать?
кружкаЭсмарха• 16 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А можете модельку написать?
кружкаЭсмарха• 16 августа 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А можете модельку написать?
Блин с тефона шо попало скапировала
Радуга-дуга• 16 августа 2017
Дарила дочке неординарный подарок- купание с дельфинами, она сама попросила. Эмоции не передать словами)