Я такая - жду трамвая• 15 августа 2017
Забыла название средства для ног. Вы наверняка знаете или слышали, помогите!
Девочки, подскажите, когда-то советовали здесь на Кидстафе дешёвое и очень эффективное средство от потливости ног (и соответственно от неприятного запаха). Как оно называется?
Блин, я его уже когда-то даже покупала мужу, и срабатывало на 100%...А тут прямо амнезия, не могу название вспомнить.
Хелп!
Я такая - жду трамвая
• 15 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фармедрон
Точно--это оно! Спасибо огромное!
Я такая - жду трамвая
• 15 августа 2017
Ответ дляКнопкотык
деоконтроль - эффект моментальный.
Не слышала ранее. Поинтересуюсь в аптеке. На будущее пригодится в любом случае. Спасибо большое.
Я такая - жду трамвая
• 15 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
может паста теймурова?
Читала здесь на советчице об этом средстве, но не пробовала. Спасибо.
Левый Локоть• 15 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фармедрон
правильное название фОрмИдрон
ХдеЯсь?• 16 августа 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Подпишусь
лучше добавить в ’Избранное’. Иначе после НГ потеряете подписку )
пришла и говорю• 16 августа 2017
Ответ дляPORKA
и он писец какой ядовитый
Нужно разводить пополам с водой.