жар-птица Нюра• 15 августа 2017

Кто интересовался судьбой Маши из Чернигова (которая била девочек)?

Информация для всех, кому интересна судьба Маши из Чернигова (помните, история, которая всколыхнула всю страну).
Сегодня была у своего стилиста, Аллы Медведевой. Она рассказала, что сняли передачу, которая скоро выйдет, называется "Лаборатория счастья".
Можно следить за анонсами у Аллы на страничке в фб.
Я Тина• 15 августа 2017
так что там?

Ноу коммент• 15 августа 2017
Я с Чернигова, не слышала об этом. Ждём... На каком канале?
Железная тетя• 15 августа 2017
Что за Истрия?
автор жар-птица Нюра • 15 августа 2017
Ответ дляЯ Тина
так что там?
Цитирую слова - Все будут очень удивлены.
автор жар-птица Нюра • 15 августа 2017
Ответ дляНоу коммент
Украина
Застряла• 15 августа 2017
Ху из Маша? Алла какое отношение имеет к Маше и в чем у них счастье в лаборатории? Короче, просто всем надо пойти подписаться на Аллу вашу, что ли? Так подписчиков, голосов не хватает?
автор жар-птица Нюра • 15 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Что за Истрия?
История о том, что девочка била других девочек. А вокруг толпа таких же подростков подбадривала и снимала шоу на телефоны.

автор жар-птица Нюра • 15 августа 2017
Ответ дляЗастряла
Лаборатория счастья - это передача, которую они сняли, я так поняла, о Маше. А в фб я видела некоторые анонсы. Можете не подписываться, эту информацию я написала для тех, кто интересовался этим вопросом.
например, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1852377 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1899952
Железная тетя• 15 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо.Вспомнила...
ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2017
.
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2017
При чем тут лаборатория счастья
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2017
Еще и какого-то стилиста пропиарили.
Во у нас народ. Кому война, а кому мать родна.
автор жар-птица Нюра • 16 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
При чем тут лаборатория счастья
Это так передача называется.