жар-птица Нюра• 15 августа 2017
Кто интересовался судьбой Маши из Чернигова (которая била девочек)?
Информация для всех, кому интересна судьба Маши из Чернигова (помните, история, которая всколыхнула всю страну).
Сегодня была у своего стилиста, Аллы Медведевой. Она рассказала, что сняли передачу, которая скоро выйдет, называется "Лаборатория счастья".
Можно следить за анонсами у Аллы на страничке в фб.
жар-птица Нюра
• 15 августа 2017
Ответ дляЯ Тина
так что там?
Цитирую слова - Все будут очень удивлены.
жар-птица Нюра
• 15 августа 2017
Ответ дляНоу коммент
Я с Чернигова, не слышала об этом. Ждём... На каком канале?
Украина
Застряла• 15 августа 2017
Ху из Маша? Алла какое отношение имеет к Маше и в чем у них счастье в лаборатории? Короче, просто всем надо пойти подписаться на Аллу вашу, что ли? Так подписчиков, голосов не хватает?
жар-птица Нюра
• 15 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Что за Истрия?
История о том, что девочка била других девочек. А вокруг толпа таких же подростков подбадривала и снимала шоу на телефоны.
жар-птица Нюра
• 15 августа 2017
Ответ дляЗастряла
Лаборатория счастья - это передача, которую они сняли, я так поняла, о Маше. А в фб я видела некоторые анонсы. Можете не подписываться, эту информацию я написала для тех, кто интересовался этим вопросом.
например, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1852377 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1899952
Железная тетя• 15 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо.Вспомнила...
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2017
Еще и какого-то стилиста пропиарили.
Во у нас народ. Кому война, а кому мать родна.
жар-птица Нюра
• 16 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
При чем тут лаборатория счастья
Это так передача называется.