Бабульция• 16 августа 2017
минет от которого я получила оргазм. "монашкам" мимо
До этого, все мои мужчины лежали/сидели/стояли во время минета с закрытыми глазами получали удовольствия, ну некоторые могли иногда держать за голову. мне же честно говоря никакого удовольствия, возбуждение минимум. все было обыденно и как всегда ..скучно
И вот с моим новым парнем, это получилось по другому, он держал меня за волосы,шею, бил членом по лицу, совал пальцы в рот, и дальше..просто имел меня глубоко орально, еще говорил со мной во время этого как с шлюшкой)))
ААА я реально офигела от возбуждения...и оргазма, никогда бы не подумала что можно кончить от минета.
Сразу говорю он любит меня и я его, в жизни он добрый ласковый ..
А вам нравится когда так? или это я такая извращенка?
Маша хороша• 16 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
хорошая идея, конечно
но есть одно НО
вся эта ерунда очень быстро надоедает))))) хочется больше и другого
и к чему можно прийти добивайсь больше и сильнее? подумайте))))
понесет вас во все тяжкие
просто если погуляли и разбежались - норма
а если это семья? с детьми? год-два-три.... десять....бить членом по лицу? и обзываться матюками)))) хммм... такое....
но есть одно НО
понесет вас во все тяжкие
в смысле - если семья? что удерживать должно?
Асталависта бэйби• 16 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
за порно рассказы
а от меня
за рассказ! Потому что пусть прочитают домашние жёны и удивят своего вечером. Может станет меньше тем ’ ушёл к любовнице’!
Меня муж в постели побаивается уже
Зато подозрений на измену никогда не было)
за рассказ! Потому что пусть прочитают домашние жёны и удивят своего вечером. Может станет меньше тем ’ ушёл к любовнице’! Меня муж в постели побаивается уже
ТыЧиНеТЫ• 16 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
а от меня
Меня муж в постели побаивается уже
от таких тоже бегают к любовнице. А что подозрений нет, это хорошо.
Асталависта бэйби• 16 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Меня не надо стращать аля ’все такие’. Желаю Вам найти такого мужчину, на счёт которого у Вас 6 лет не будет ни намёка на подозрения
13чудоСВЕТА• 16 августа 2017
Меня один довел до оргазма лаская языком пальцы ног, сама офигела ))))
ТыЧиНеТЫ• 16 августа 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
а кто Вам сказал что его у меня нет. Как раз наоборот. Т не написала я , что все такие. У вас бурная фантазия
Виннипуховна• 16 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
меня тоже возбуждает унижение - больше словами, и вообще разговоры во время долгих прелюдий просто сводят с ума)) наверное потому что я в реальной жизни где-то властная, упертая, наверное за счет унижения в сексе убиваю дисгармонию?)))
Сомневаюсь, что вы властная, иначе б вы так не говорили. Вам хочется быть властной, но ваш удел - унижения.
Сумка с непогодой• 16 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
хорошая идея, конечно
но есть одно НО
понесет вас во все тяжкие
но есть одно НО
понесет вас во все тяжкие
тю, а чего надоедает? мы с мужем 8 лет вместе, двое детей, но периодически шалим по полной
а что если семья, то только традиционный секс и никак иначе?
Асталависта бэйби• 16 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Обьясните тупой,а где во рту точка’G’,,которая дает оргазм?
в Мозгах!)
Любимка-анонимка• 16 августа 2017
какая разница кого от чего прет???????? главное что прет,а не когда мхом поросло
Заставляличка• 16 августа 2017
искренне за вас рада, только зачем нам об этом знать, тут большинство имеют здоровую разнообразную половую жизнь, а то, что вы описали, думаю каждая в жизни пробовала ))
Детсадовский полицейский• 16 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Одна я не люблю пальцы сосать))))
Для меня они Грязные
а член?
Ответ дляharchushyn
По темі.
Раджу автор попробувати, думаю вам сподобається) ))
Коли кохаєтеся в класичній позі (місіонерській),щробіть саме в такій позі йому мінет,тобто нехай він пересунеться вище,до лиця.
В такій позі відчувається домінування .думаю йому сподобається ну і ви,судячи з старпоста кайфонете)))
думаю, что да. визуально во всяком случае єто очень заводит. Плюс доминирование и глубокое проникновение
Ответ дляДую ветер
она в голове
harchushyn• 16 августа 2017
Ответ дляДую ветер
Якщо ви думаєте,що оргазм від стимулювання точки ´G´ чи від стимулювання клітора-ви помиляєтеся) ))).
Можна годину мняти це все а результату ноль, а можна підчас мінету досягти такої сили збудження,що партнер лише торкнеться вас чи увійде декілька раз-і опля) ))
harchushyn• 16 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
почитайте коментарі-не те що не пробувала,а й осуджують за таке.
А так, можливо, завдяки автору, коли чоловік щось таке запропонує- не втратять свідомість від шоку.
ЛисАпедная• 16 августа 2017
Ответ дляharchushyn
При чем здесь свідомість, то что описала автор, есть откланение!! Как это брать за горло, бить по лицу, трипать за волосы, разговаривать как со ш...хой -просто садо-мазо
ЗлойанОним• 16 августа 2017
Ответ дляМафиозная

harchushyn• 16 августа 2017
Ответ дляМафиозная

’откланение’ від чого???
Відхилення можуть бути від норми.
В сексі норма для когось ’місіонерська поза ’ з виключеним світлом,а колінно-ліктьова при включеному світлі- фу-фу і відхилення від норми.
Для когось взагалі мінет ’откланение’,а для когось ні.
Як ви вираховуєте?
Опираючись на свої норми?
Мстящий за Зайца• 21 августа 2017
Ответ дляharchushyn

’откланение’ від чого???
Відхилення можуть бути від норми.
Як ви вираховуєте?
Опираючись на свої норми?
Ну тут что ни говори,не зря,не зря люди говорят об ..., что каждая вторая ...