Бабульция• 16 августа 2017
минет от которого я получила оргазм. "монашкам" мимо
До этого, все мои мужчины лежали/сидели/стояли во время минета с закрытыми глазами получали удовольствия, ну некоторые могли иногда держать за голову. мне же честно говоря никакого удовольствия, возбуждение минимум. все было обыденно и как всегда ..скучно
И вот с моим новым парнем, это получилось по другому, он держал меня за волосы,шею, бил членом по лицу, совал пальцы в рот, и дальше..просто имел меня глубоко орально, еще говорил со мной во время этого как с шлюшкой)))
ААА я реально офигела от возбуждения...и оргазма, никогда бы не подумала что можно кончить от минета.
Сразу говорю он любит меня и я его, в жизни он добрый ласковый ..
А вам нравится когда так? или это я такая извращенка?
Зашла на 5минут• 16 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Одна я не люблю пальцы сосать))))
Для меня они Грязные
Я тоже подумала. Мало ли что там под ногтями у этого чела и куда он их засовывал перед этим.
Зашла на 5минут• 16 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Членом по лицу,а ещё попросите по лбу настучать,это выражение крепкой любви.Монашки обзавидовались бы.
говорят, что так нашего убежавшего преза законтачили
Мао_Мяо• 16 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
ага, любовь - это только тогда, когда секс при свечах на усыпанной лепестками роз атласной простыне под песни Джо Дасена.
Дона Ко Ко• 16 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
у вас такого не было в жизни что ли? Все по накатанной схеме происходит?
Нет, не было. Мы только в темноте под одеялом и только с целью зачатия) а ребенок у нас один)
На перекуре• 16 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
вот это настоящий хард кор в наше время
жестчайшее изращение
Дона Ко Ко• 16 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
так при чем тут мужчины, вы на женщин посмотрите. 90% отписавшихся тут автора обсмеяли и осудили. Думаете, что они могут дать своему мужу кроме секса под одеялом на 5 минут в темноте?
Стеб. Не слышали, не?
Дона Ко Ко• 16 августа 2017
Ответ дляНа перекуре
вот это настоящий хард кор в наше время
жестчайшее изращение
А еще мы молимся во время)
На перекуре• 16 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А еще мы молимся во время)
оооо, это толк в извращениях
миссДавеча• 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
т.е. член - нормуль, а пальцы грязные?
Зашла на 5минут• 16 августа 2017
Ответ длямиссДавеча
т.е. член - нормуль, а пальцы грязные?
Вообще-то да. На той же клавиатуре и телефоне больше микробов, чем на ободке унитаза. Пальцами можно копошиться и подбирать что угодно.
миссДавеча• 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
так не копошитесь пальцами где попало
Губной рояль• 16 августа 2017
вы это, от глистов пропейте на всякий случай, сосать чужие пальцы прикольно, наверное, для некоторых, но не безопасно.
и совет-пусть в следующий раз постучит по узкому лбу, думаю, вы кайфанете еще больше.
Распутница• 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Боже, что он у вас подбирает?собачьи какашки?
Рыжик-пыжик• 16 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка

Рыжик-пыжик• 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Как же вы’ прекрасны’ в постели, если ваш партнер копошиться в это время в телефоне и ноуте
harchushyn• 16 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Так сосати чужий член не менш небезпечно ,не вважаєте?
І щось це нікого не стримує)))
А про те,що чоловікам подобається коли смокчуть палець на нозі?
Нє,не чули???
І щось це нікого не стримує)))
Нє,не чули???
harchushyn• 16 августа 2017
По темі.
Раджу автор попробувати, думаю вам сподобається) ))
Коли кохаєтеся в класичній позі (місіонерській),щробіть саме в такій позі йому мінет,тобто нехай він пересунеться вище,до лиця.
В такій позі відчувається домінування .думаю йому сподобається ну і ви,судячи з старпоста кайфонете)))
ЗлойанОним• 16 августа 2017
Класс... Я Вас понимаю ... Это так заводит... А мне работать и работать ... Да и секс не скоро мне светит...

Чёрти Шо• 16 августа 2017
класс!
меня бы такое тоже завело
но я о таком даже не заикнусь своему мч, хотя ему наверное тоже такое понравилось бы
меня бы такое тоже завело
Швидка Настя• 16 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
меня тут вообще недавно зафукали за то, что честно призналась, что минет люблю делать. При том реально барышни именно фукали, мол, как можно... ахахахахахахахах:-))) потом строчат темы про любовниц
Швидка Настя• 16 августа 2017
Ответ дляharchushyn
По темі.
кстати, вы правы, а если еще голову запркинуть, то мужчина очень глубоко входит и реально кайфует, только дышать нужно потренироваться чуток
ЗлойанОним• 16 августа 2017
Ответ дляЧёрти Шо
класс!
меня бы такое тоже завело
Почему ?! Жизнь одна- делайте то, что Вам нравится!!! А если это понравится и Вашему мужчине, то не прогадаете !!)
ЛисАпедная• 16 августа 2017
Ну звездец))) И вот с моим новым парнем, это получилось по другому, он держал меня за волосы,шею, бил членом по лицу....Сразу говорю он любит меня и я его, в жизни он добрый ласковый ..
ВОТ ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ЭТОТ ТИП В ЖИЗНИ?????
ЛисАпедная• 16 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Шо?????
Кима_кепка• 16 августа 2017
хорошая идея, конечно
но есть одно НО
вся эта ерунда очень быстро надоедает))))) хочется больше и другого
и к чему можно прийти добивайсь больше и сильнее? подумайте))))
понесет вас во все тяжкие
просто если погуляли и разбежались - норма
а если это семья? с детьми? год-два-три.... десять....бить членом по лицу? и обзываться матюками)))) хммм... такое....
но есть одно НО
понесет вас во все тяжкие
Чупокабра• 16 августа 2017
Ответ дляharchushyn
По темі.
Согласна, люблю эту позу)