МисисПропер• 16 августа 2017

Фото " в живую "

Дорогие покупатели и продавцы) Что такое фото в живую?) Столкнулась с тем, что с довольно частой периодичностью у меня просят это "фото в живую " Я трачу почти целый день, чтоб отснять товар, моя дочь ненавидит фотоаппарат) Потому что все модели ещё фотографирую на ней ( школьные брюки, пиджаки, тёплые модели) в сумашедшую жару. Подбираем под все подходящую обувь и т.д. Также делаю фото вещей отдельно. Для этого купила ткань , чтоб был фон. Фотошоп не использую. Снимаю на хорошую камеру и все...Ради чего? Потом полночи стоять и делать фото на телефон?...,Какие же должны быть фото в живую? Мятые вещи на полу или цветном постельном белье? Серьёзно... я уже не знаю как фотографировать) фото не в студии, не супер крутые.. обычные. Отвечаю, это реальные фото, в ответ " ок, сделайте ещё и скиньте в Вайбер " Зачем??? В контакт и группу в Вайбере ещё видео выставляю) Вот...это наверное больше выговориться)
PANTERA_KET• 16 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Может это потому что вещь ’в живую’ выглядит гораздо хуже, чем на каталожном фото))))

Бутылка с банками• 16 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну да, потратить 30 секунд на установку скайпа или ово в облом)))) А кого-то гонять это пожалуйста)))
если на то пошло, то вайбер проще и таки не на каждую винду скайп установится. У нас уже 3-й компьютерщик не может найти причину тому что на несколько компов нельзя скайп установить
Бутылка с банками• 16 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
А если вас попросят прислать 500грн для подтверждения того, что вы платёжеспособны вам понравится? Есть система отзывов на сайте, по ней много можно о продавце узнать)))
разве не видели как тут кидали люди с высоким и безупречным рейтингом?
kukueva1989• 16 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
На ОЛХ есть своя система, но продавцы пользуются неохотно. Имея такой выбор сайтов с отзывами и пользоваться ОЛХ это уже приглашение к надувательству))) Владельцы сайта сами дескредитируют его. Но это их проблемы и тех, кто там покупает.
а мне все равно, где и как потенциальный покупатель меня нашел, я готова потрудиться немного для слов ’давайте реквизиты’)))
Оч@ров@Шк@• 16 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
На винду от ХР до 10-ки скайп и ово устанавливается без проблем))))
Бутылка с банками• 16 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
если так не верите, завтра дам скрин как мой комп матюкается или другой просто не грузится после введения пароля
Глаголица• 16 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
Вы один из тех покупателей который просит фото на ’теле’?
Ага просят а потом морозятся!
Глаголица• 16 августа 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Я прошу .
Вот нашла пальто.
Одно фото с каталога в цвете в котором продается.
Остальные тоже каталожные другого цвета как они на моделе сидят.
Вот и попросила фото вещи в реале, чтобы увидеть хоть ткань и какой цвет в жизни. Так как в большинстве случаев могут отличаться.
Не пойму в чем проблема вам написать что фото ваши , не каталожные, в живую - так сказать.
А ничего что не у всех есть фотоаппараты которые чётко передают цвет вещи. А про телефоные камеры я вообще молчу...
Глаголица• 16 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
я таким покупателям просто сразу отказываю и все. По моей личной статистике только единицы из них потом что-то покупают.
1000% согласна

Глаголица• 16 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
А может это потому что как раз каталожное фото выглядет так как в живую, а то что фоткает мобильный или фотоаппарат не передаёт нормальную цветопередачи???)))
ЗдесяЯ• 16 августа 2017
Фото в реале Прошу только в том случае, если фото товара из каталога. Ещё, когда фото сделаны при вечернем освещении, могу попросить при дневном свете.
Автор, к вам, как продавцу ни одного замечания.
Глаголица• 16 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
мля, я видимо фиговый покупатель. теперь начну требовать живое фото, а не дополнительное. обычно попадаю на каталожное и фсё!!! когда прошу фоткануть хоть кусочек, чтоб цвет хотя бы определить - дуются.
вот как раз и не правильно мыслите. К примеру пробовала сфотографировать фиолетовые штаны, так на фото они получаются синие. А каталожный цвет полностью соответствует реальному. Вот и подумайте стоит ли на этом зацыкливатся!
Наездница• 16 августа 2017
меня попросили сделать фото ЖИВЬЕМ.
Оч@ров@Шк@• 16 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не видела. Я никого не кидаю))
Бутылка с банками• 16 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не видела. Я никого не кидаю))
темы стабильно пару раз в месяц
Наездница• 16 августа 2017
а кто то уже умничал, что вживую это наречие в данном случае и пишется слитно
Оч@ров@Шк@• 16 августа 2017
Ответ дляkukueva1989
Я тоже))) Поэтому и делаю нормальные фото, отвечаю честно на все вопросы, готова показать товар по скайпу и ово. Мало? Как по мне - достаточно)))
Оч@ров@Шк@• 16 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
темы стабильно пару раз в месяц
Ну возникают конфликты. От этого никто не застрахован. Размытые фото на полу тут не помогут)))
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Сочувствую) Я такого не видела и даже не слышала) Можно в техподдержку виндовс написать. Они ответят. Мне всегда техподдержка отвечает. Как программ так и винды. Главное четко и понятно описать суть проблемы)

Глаголица• 17 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Ещё очень раздражает фраза: ЗАМЕРЫ ПО ЗАПРОСУ. Я когда рассматриваю понравившуюся вещь, то сразу хочу понять подходит мне размер или нет. А тут еще нужно просить замеры, а потом ещё ждать пока ответят......ну что за прикол?
а у вас только в нескольких обьявах есть замеры! Получается на остольное нужно просить?? Чего ж вы не делаете того, что требуете от других??)
Глаголица• 17 августа 2017
Ответ дляЩа как дам
Меня удивляет такое отношение к покупателям!
Значит вы поступаете так же))))
Бутылка с банками• 17 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
у нас стоят наши спец программы для работы, пока ответ что они могут влиять так. Если у нас для этой работы и спец. люди, пусть выясняют. Пока поставили чат для общения между нами, но нет связи с районами.
АсобеннАя• 17 августа 2017
Ответ дляaromat1
Тю так вы хотите продать или нет? Обожаю таких продавцов
А я таких как Вы, которые с логикой и здравым смыслом не дружат, увы нет. Вам дополнительные фото никто не отказывается делать, а вот просить ’на теле’, когда продаешь S, а носишь L, это абсурд, и ходить для Вас на улице с плакатом ’кто хочет бесплатно примерять, а я сфотографирую’ никто не будет. Тот кому нужно купить, купит и без выноса мозга, а те покупатели кому нужно с примеркой, могут тоже потрудиться и подъехать на встречу с продавцом, или пойти в магазин или на рынок, там Вас будут уговаривать купить, как Вы любите, потому что берут от 2х до 5ти раз дороже за сервис и примерку.
АсобеннАя• 17 августа 2017
Ответ дляluda14
у меня пеньюар прозрачный на мне просили, чтоб посмотреть как сидит
при этом я ношу М, просили ХС на мне. ну ничего- обьясняю
что ’ индивидуальные особенности строения тела меня, мужа, ребенка, соседки, сестры не покажут в полной мере как оно будет сидеть на покупателе, если фигура требует примерки- есть самовывоз’ но выставлять фото на родных считаю не нужным, неинформативным и зачастую просто тролингом, лет 5 назад выставляла, но никто не покупал
вживую иногда просят как защита от мошенников, что товар Ваш и под рукой.
Креативная конечно просьба по-поводу пеньюара
Это все понятно, я человек вообще терпливый, всегда отвечаю на все вопросы, даже нелепые, дополнительные фото тоже не проблема сбросить, даже возвраты всегда брала, до тех пор пока, не поносили и вернули, сейчас уже выборочно принимаю), но фото на теле своей единичной вещи, которая меньше на 2 размера, считаю за гранью, как и побегать по знакомым напрячь померять их для фотосессии.
Ликси• 17 августа 2017
Ответ дляМисисПропер
Вот на ОЛХ пора сделать отзывы. Там чаще всего мошенники встречаются, и поэтому люди сильно уж перестраховываются заказывая там. Зачем тогда там что-то покупать?) я удалила все свои объявления там, только зря деньги потратила на их объявления. Устала по телефону объяснять, что я не мошенник!) И ссылки на клумбу или кидстафф , где около 1000 положительных отзывов там никому доверия не внушают. Не поняла этот сайт... никаких удобств ни продавцу, ни покупателю.
В пределах города , ’ по старинке’ удобно искать)
У меня все витрины в магазинах куплены при помощи олх) и много хлама продано
luda14• 17 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
100%
на себе, иногда просят обувь на моей ноге, причем детскую и мужскую,
вопрос ’ как на ноге смотрятся’
если есть в инете- добавляю, нет- пишу- невозможно, некому примерять, бывают, ’ найдите’
ответ, ’ к сожалению, невозможно’ все, дальше нет смысла общаться и вообще 90% это просто тролинг ’ а поговоритьь’ разная ’ визуализация ’ покупки’, мол хоть помечтаю, поговорю с продавцом, вроде как покупаю.
меня раньше убивал вопрос ’ причина продажи’. товар не единичный,мол почему именно хочу продать эту продать именно этот цвет в этом размере.
ну то такое- новички..сейчас спокойна, как Атос- дерусь потому что - дерусь,
вот и ’ продаю, потому что продаю’
luda14• 17 августа 2017
тема же не о реальном фото, оно у Автора есть
тема о примерке продавцами и его окружением товара. вот и разница.
нацепи все это ...девочки, новички, ну не будет Вам вид как на Вас или на Вашем ребенке, если есть особенности - лучше наложка, самовывоз
Солнечный день• 17 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Очень долго была проблема со скайпом на Винде. У меня в течение года Скайп был только на телефоне. Служба поддержки только руками разводила. Пока какой-то гений не написал анофишиал апдейт
Солнечный день• 17 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Все фото из иностранных каталогов на 1000% соответствуют действительности и передают все детали и цвет. Телефон же все искажает.
У многих недобросовестных украинских производителей все с точностью до наоборот.
Солнечный день• 17 августа 2017
Ответ дляГлаголица
О! Я как-то в Фотошопе цвет догоняла до реального )))) намучилась