ПироженкА• 16 августа 2017

Боль в тазу только при движении, хелп!

Девочки, хелп!
Чуть ниже живота в тазу появилась боль, примерно где яичник, отдает в ногу и попу(((
но боль только при движении, если остановиться, сесть, лечь - не болит, все резко прекращается.
Выпила ношпу минут 40 назад, без изменений.

К врачу смогу после обеда, но нервничаю(((
В этом месяце вместо месячных была еле-еле бурая мазня, очень мало, 4 дня, вчера закончилась, тест вчера ничего не показал...
Чудо в декрете• 16 августа 2017
Ответ дляПироженкА
В ногу и извиняюсь, в задний проход, после того как выпила ношпу только в ногу и чуть в спину
99% это не гинекология.

автор ПироженкА • 16 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Ну вот да, нога, задний проход - скорее зажат нерв. Поэтому, попробуйте диклофенак, и все же к терапевту.
Спасибо, схожу сейчас за диклофенаком и после обеда к терапевту.
Чудо в декрете• 16 августа 2017
Ответ дляПироженкА
Если Вам станет легче от диклофенака, так и скажите терапевту, значит у Вас воспаление нерва или зажат корешок нерва.

Будьте здоровы!
автор ПироженкА • 16 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете

Будьте здоровы!
Спасибо вам большое, так и сделаю!
Подозреваю что по гинекологии тоже не все гладко (недомесячные меня тоже очень смущают), но там может оказаться беременность, что для нас очень даже неплохо было бы)
Чудо в декрете• 16 августа 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо вам большое, так и сделаю!
Если есть беременность, может тогда лучше тест сначала сделать. Диклофенак не очень хорошая штучка.
автор ПироженкА • 16 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вчера делала, был отрицательный, но по графику у меня 15 должны были начаться КД, а 12-13-14-15 была очень скудная мазня (так что даже ежедневка была чистая), сегодня как бы только первый день задержки, покажет ли....
Чудо в декрете• 16 августа 2017
Ответ дляПироженкА
Ну в любом случае, будьте здоровы и если Вы этого чуда ждете, тогда искренне Вам этого желаю.
автор ПироженкА • 16 августа 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо))
А_Шо_Такое• 16 августа 2017
Автор , сходите сначала на узи ( гинеколония , ) сегодня , а потом пейте таблетки .это может быть от беременности, кисты , внемат бер до почек и позвонка .. по возможности сделайте сегодня ... У меня у мамы рука немела , сказали нерв зажат , а оказался инсульт ..так что не занимайтесь самолечением