Подумывающая• 16 августа 2017

Куртки Обермеер с Амазона - как вернуть деньги?

Девочки, подскажите, куда писать на Амазоне по поводу возврата денег за куртки Обермеер?
Никогда не сталкивалась, подскажите, пожалуйста, конкретно куда писать. Спасибо большое!
Заикальница• 16 августа 2017
В службу клиентской поддержки Амазона.
А что случилось?

Разумная Губка• 16 августа 2017
в поддержку сайта
автор Подумывающая • 16 августа 2017
Ответ дляЗаикальница
В службу клиентской поддержки Амазона.
А что случилось?
Не выслали заказанные куртки, как и всем, я предполагаю ((
valleriya14• 16 августа 2017
случайно это не те куртки, которые были по очень низкой цене и продавец не Амазон?
Заикальница• 16 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
А, слышала про такое. Дешевые куртки от продавца без рейтинга.
Так Амазон разве снимает деньги до отправки? Может, они просто заблокированы?
Аня_я• 16 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
Скорее всего, их здесь посредник рекламировала, я и многие предупреждали, что это мошенничество.
Писать нужно в онлайн чат амазона.
автор Подумывающая • 16 августа 2017
Девочки, спасибо, что откликнулись, я понимаю, что в поддержку сайта)
Может быть кто-то уже писал и подскажет конкретно в какой раздел, я писала по ссылке в самом заказе Help for order..., в ответ тишина.
автор Подумывающая • 16 августа 2017
Да, именно эти куртки ((
valleriya14• 16 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
Да, именно эти куртки ((
предупреждали ж что это мошенники...лично я видела несколько тем

Дона Ко Ко• 16 августа 2017
надо написать продавцу, а потом в чат амазона.
ТрубоДурочка• 16 августа 2017
Мне уже давно вернули. Чего вы так долго ждали?
черная мамба• 16 августа 2017
Что вы так долго ждали ? Мне посредник давно вернул деньги
автор Подумывающая • 16 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
Спасибо за ответ ))
Продавцу написала: в заказе была ссылка Help for order…
Ничего не ответили.
В заказе написано, что если продавец не решит вопрос составляйте заявку на гарантию File an A-to-z Guarantee claim в срок до 90 дней с момента оформления заказа.
Т.е. мне нужно составить эту гарантию?Я все верно делаю?
вентиляторная• 16 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
писать и общаться надо в лив чате
вентиляторная• 16 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
Спасибо за ответ ))
Ничего не ответили.
нет не правильно
автор Подумывающая • 16 августа 2017
Девочки, спасибо всем за помощь. Никогда с таким не сталкивалась ((
ТрубоДурочка• 16 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
Напишите Амазону. Он мне меньше чем за неделю деньги вернул.
автор Подумывающая • 16 августа 2017
Ответ длявентиляторная
нет не правильно
Спасибо за ответ)) А где он находится? Не могу найти
ТрубоДурочка• 16 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
Кнопочка НЕLP на главной странице Амазона.

Taneka• 16 августа 2017
Там с первого взгляда ясно было что это мошенничество, зачем такое предлагать-выкупать.
автор Подумывающая • 16 августа 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Когда я нажимаю эту кнопку, то высвечивается несколько вариантов помощи
Your orders
Manage prime…и другие
Захожу в Your orders, я так и делала, там только Help for order...
автор Подумывающая • 16 августа 2017
Всем спасибо за помощь ))
Нашла чат, только он у меня совсем не там оказался, возможно, потому что работаю на МАС
И, как оказалось, я все верно делала, составили A-to-z Guarantee claim, теперь в течение недели они рассматривают претензию и возмещают денежные средства ))