Любимка-анонимка• 16 августа 2017
Игра престолов. Как вы думаете?
Может ли король ночи быть Рейгаром Таргариеном?
Кто это вообще такой это король белых ходоков? Может он Таргариен?
100%• 16 августа 2017
опа... Его даже не предполагала в Таргариены записать)). Джонни второй - это ясно. Третий, я думаю, Тирион. У него в книге пепельные волосы и один глаз голубой, как у Дейнерис. И перед убийством папаня с унитаза ему прокричал ’Ты не мой сын!’
Сижуревувшоке• 16 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Бран король ночі
тоже эту версию в сети читала, неплохой поворот))
Неправдиша• 16 августа 2017
Та ну
В пещере на рисунке Джон показывал Дене главаря мертвых, нарисованого тысячу лет назад, до всех Таргариенов вместе взятых . Он был такой же, как и сейчас
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Бран король ночі
В смысле? Как это? Бран тот шо в коляске?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2017
Ответ для100%
И чей же он сын тогда и кто мать?
Конфиденциальность• 16 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так, той що в калясці. На ньому все закручено
100%• 16 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И чей же он сын тогда и кто мать?
в книге упоминается о том, что Безумный король когда-то к матери Тириона испытывал чуЙства. Может изнасиловал, а может и сама дала. Так что вай бы и не Тирион?
Конфиденциальность• 16 августа 2017
дивіться матеріал по ссилці, Престоли мій улюблений серіал)) Завжди читаю обговорення серіїї, спойлери. Є теорія що це Бран безумного короля таким зробив, своїм вмішуванням в минуле, як і Ходора
Ку ка ку ка ку• 17 августа 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И чей же он сын тогда и кто мать?
Сын безумного короля, а мать общая для Тириона, Джейме и Серсеи
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Бран король ночі
он им станет в конце 8 сезона