Чучело-Мяучело• 27 августа 2013

Что делать со стиркой??

Девочки,дорогие,чем стираете белье,чтобы действительно было белое как в рекламе? Мне уже без разницы,с фосфатами или без,главное,что бы белье становилось белоснежным .Полотенца махровые это вообще жуть,дубовые и темные ,от красоты и близко ничего не осталось .Скажу сразу перепробывала почти все в магазинах от Ушастый нянь,Персил,Ариель до детского Амвеевского. Ну вот хочется мне ,чтобы белье после стирки было как новое,с приятным ароматом. Машинка стиральная новая Заннуси,к ней притензий нет. Жду ваших советов.
Светка-пипетка• 27 августа 2013
претензий к воде нет?

бЭйбА• 27 августа 2013
автор если белое то только бабушкиным способом вывариваем!я все пробовала и перишла на цветные полотенца и белье!все остальное с серым отливом но иногда вывариваю 40 мин и белизна что глаза жмурить надо!
АдеКВАтная• 27 августа 2013
жесткая вода у Вас значит...
Санта Барбара• 27 августа 2013
Про белое не скажу - у меня оно как то не сереет. А вот что бы были полотенца не дубовые, надо время от времени стирать их не на 40 градусах, а на 90.
Томатико• 27 августа 2013
Я белое только с белым стираю,чтоб даже и свлых ни каких тонов не было ,перед стиркой замачиваю в тазике горячей водой (кипятком) с кислородным отбеливателем (парус не плохой и домол)замачиваю на столько чтоб вода остыла,потом только в машинку и стираю
Мастер Класс• 27 августа 2013
Я белое стираю порошком, что тут обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-175863 Отлично!
I_do_not_sugar• 27 августа 2013
А не пробовали замачивать или добавлять к стирке порошок отбеливающий типа ’Сарма’, ’Босс’? Я все кухонные полотенчики сначала замачиваю, а потом стираю в машинке на 90 градусов - хлопок, все беленькие, чистенькие. Порошок у меня ’Персил’, плюс я еще использую обязательно ’Ленор’ или ’Силан’ для полоскания, махровые полотенца мягусенькие все, да и запах приятный.
Каменная Фрося• 27 августа 2013
Девочьки,а как нужно правильно вываривать белье?Расскажите пожалуйста))
автор Чучело-Мяучело • 27 августа 2013
Ответ дляМастер Класс
у кого покупаете?такой еще не пробовала

Мастер Класс• 27 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
у кого покупаете?такой еще не пробовала
У любого посредника по Амазону)))
asjaua• 27 августа 2013
у нас вода железистая, пару дней унитаз не помоешь- как будто годами ржавело, помогает только фильтр для стир. машинки (а питьевую покупаем)
Девальвация• 27 августа 2013
Или вода жесткая или машинка уже старая, не тянет нормально греть воду и набирать скорость при стирке. Не знаю... стираю обычными порошками, типа Тайд, Ариель и Гала. Все, что должно быть белым - белое.
matyakaslova• 28 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1756736.html почитайте - сама нечайно нашла. все начиналось с Тенерифе.....уже на подъезде ко мне завтра забирать еду и гели и порошки