Не буду• 16 августа 2017

Хочу щенка. Можно купить в кредит?

Из мелких пород.
Машка-замарашка• 16 августа 2017
Вы не рассчитываете свои силы, к сожалению. 1,5 тыс это мало.
Свой ветеринар это очень хорошо, но медикаменты, анализы и обследования это дорого. Вот у меня пироплазмозом переболел. Тыщ 8 потянуло. Отсчет был на часы.
Корма супер-премиум дорогие, не факт что с первого раза подберете нужный.
Амуниция, особенно в самом начале, влетит в копеечку.
Груминг.
Выставки?

Физрукая• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
Нет. Бумаги не обязательно. Но метиса не хочу. Может внеплановые щенки, но породистые.
с этим аккуратней ато могут втюхать... такое потом вырастет...
сильно маленького не берите
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Груминг.
Выставки?
Не для выставок. Для души. Но кого попало не хочу.
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляФизрукая
сильно маленького не берите
Да(
Физрукая• 16 августа 2017
у меня померанцы и немецкие шпицы,может немецкого?они дешевле
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
Померанец
Нет, 1,5 в месяц никак. Даже при наличии домашнего вета.
У меня порода дешевле изначально. И то в месяц до 4 выходит
А у вас ещё и с шерстью возиться.
Машка-замарашка• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
Тогда рассчитывайте только на щенков с документами, а это сразу + к цене.

ПуФФынка_мисс• 16 августа 2017
Хотя, да. Они прикольные)
http://www.vipyork.com.ua/index.php?doc=16
автор Не буду • 16 августа 2017
Чудесный!
Сколько ему, какого веса он будет к году и сколько будет стоить?
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Потому и хочу в кредит. Так я могу себе позволить взять хорошего малыша с минимальными рисками. Он и у хозяев будет ухоженный и я могу не экономя особо позволять.
Подумывающая• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
У нас своё жильё. Есть все необходимое. Один ребенок повзрослел и уезжает учиться.
Хочу! Вот уже почти 2 года отговаривают, задолбали в край. Все равно не передумала.
Покупайте. Содержание не такое дорогое как тут описывают. У меня Йорк, еда натуральная, учитывая порцию стоит копейки, парикмахер 200 грн раз в три четыре месяца, прививки раз в год, шампуни обычные мои, и кондиционер, правда хорошие, но для себя ждать покупаю, от клещей по опыту самое действенный барьер или барс стоят копейки, ошейник правда дороже, но на нем не экономию. А сумму все таки придётся накопить, вряд ли кто-то согласиться в кредит, но попробовать можно. Удачи.
Кредитная• 16 августа 2017
Автор, я нашего Йорка взяла в рассрочку у хозяйки, моя давняя знакомая была. 5 лет назад 500 долларов стоил, несколько месяцев отдавала. Расход на него не такой большой, как тут пишут. Раз в 3 мес.стрижка , кормим натуралкой - хорошая говядина, гречка, овощи, творог , желток - из-за небольших порций тоже не накладно. Пеленки берем. Раз в месяц капли от блох - можно и недорогие, зимой все действует, а летом и дорогие плохо помогают, кстати. От глистов таблетки - копейки стоит. Одежду /костюмчик типа спортивного/ купили один раз, носит до сих пор. К вету недавно ездили, песок и камни нашли - сделали узи и мочу сдали, в 300 грн уложились. Таблетки канефрон и верошпирон выписали - по 1/4 даем, получается одна пластинка на весь курс. До этого проблем особых не было, обращались к ветеринару по разным поводам, но ничего серьезного и дорогого.
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
Спасибо)
Кредитная• 16 августа 2017
Ответ дляПодумывающая
Согласн с Вами. А то понаписывали, что в сто тыщ мильонов маленькие собачки обходятся. Да так же обходятся, как и остальные. Большие еще и дороже.
автор Не буду • 16 августа 2017
Я понимаю, что реально содержание, питание, уход я потяну без особого напряга. А вот покупка(((
автор Не буду • 16 августа 2017
Буду искать.

Девочки, пожалуйста, вдруг у кого есть знакомые, которых это заинтересует - напишите сюда!

Я темку не буду закрывать.
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Напишите, пожалуйста. Я буду ждать.
Физрукая• 16 августа 2017
Не сравнивайте Йорка и померанца , это разные породы и разный уход , никогда не кормите померанца натуралкой и не стричь коротко , только у породника который знает все тонкости особенности шерсти шпица
Физрукая• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
Напишите, пожалуйста. Я буду ждать.
У меня малый немецкий шпиц , до 3 кг чуть больше померанца , не продаю , они до 10 тыс с док

Подумывающая• 16 августа 2017
Есть знакомый посмертно 8лет, ест натуральный корм. Проблем нет. Стрижка столько же стоит как у нашего. Парикмахер один. Так что тут кто хочет может тысячи тратить на спец корм а потом на вет врача, а можно и попроще.
Подумывающая• 16 августа 2017
Померанец. Сори тел исправляет
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Я очень рассчитываю на то, что хозяева не откажут в консультации и первые пару месяцев нас с ребенком будут курировать. А об уходе вообще речи не идёт - только к мастеру (ветеринар, грумер). Вот о дрессуре я только сейчас подумала))) да и нужна ли она нам будет?
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляФизрукая
Ок. Ясно.
ДваДваВосемь• 16 августа 2017
Купите Пикинеса , порода не дорогая , доступная. И я вам скажу , что любить она вас меньше не будет ,чем дорогая породистая. Заводите собачку не пожалеете , не кого не слушайте. Не так она дорого обходиться как выше пишут. Когда то я тоже очень хотела , боялась , а зря . Сейчас лежит около меня мое сокровище и я глажу ей пузико ).
Физрукая• 16 августа 2017
Ответ дляНе буду
Они поддаются дрессировки домашней ,прекрасно выполняют команды
Сорока белобока• 16 августа 2017
Ответ дляПез Году Неделя
корм дороже будет
нафіга той корм в мене чихуа чуа, в місяць напевне 2кг мяса йде (це десь 250грн) +яблучко+кабачок+огірок і.т.д
автор нікого не слухайте звісно може бути таке що потрібна буде операція чи якась проблема зі здоровям але і може бути що проблем зі здоровям не буде
автор Не буду • 16 августа 2017
Ответ дляДваДваВосемь
;) И мне это нужно.
Просто красавица• 16 августа 2017
Ответ дляФизрукая
ну вот у меня шпиц,эта порода слабая на желудок,корм только премиум
слабые лапы. вывих чашечки
у моего задние лапы обошлись в 10 тыс операция
ренген 600грн
что -то сьел не то..1000 капельница .они попрошайки,а есть им много чего нельзя
от клещей 500 грн раз в 3 недели
пеленки
шампуни,расчески
витамины
Чем это вы таким обрабатываете за 500 грн? Что ла чУдо капли у вас по такой цене?
Кредитная• 16 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
Таблетки, скорей всего. Они дорогие. Сейчас их активно веты продвигают.
Физрукая• 16 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
Спрей и капли