Не буду• 16 августа 2017
Хочу щенка. Можно купить в кредит?
Из мелких пород.
Физрукая• 16 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
Чем это вы таким обрабатываете за 500 грн? Что ла чУдо капли у вас по такой цене?
Состав читаете перед тем как обрабатывать собаку дешовым средством ?
Машка-замарашка• 16 августа 2017
Девочки, ну вот объясните мне. Смысл покупать собаку за 2000 у.е и на ней экономить?
АнтиТроль• 17 августа 2017
ПОм - дорогая собака как в покупке так и в последующем уходе/содержании.
Это как мерседес. Многие хотят но позволить себе могут далеко не все.
Вот возьмете вы собаку в кредит (некоторые заводчики дают щенков в рассрочку но не по 1,5 тыс грн в месяц, а делят всю сумму на 2-3 платежа). Не дай бог со щенком через 3 месяца что-то случится и его не станет. Будете продолжать выплачивать кредит или кинете заводчика?
Отсюда вывод - учитесь жить по своим возможностям и средствам. Хотите дорогую собаку - собирайте деньги (некоторые именно годами собирают если прям таки сильно хотят). С оплатой 1500 грн в месяц вам собаку не продаст никто.
ХуАнита• 17 августа 2017
Та берут в кредит. У многих знакомых питомники начинались с кредитных собак или с совладения . Только вы ж понимаете, что в кредит дадут только то, что не смогли продать. То что засиделось. Правда не всегда это плохое животное, сейчас лето и у многих пометы сидят.Пробуйте, общайтесь з заводчиками , ну и будьте осторожны с мошенниками.
Не буду
• 17 августа 2017
Девочки, привет)
Сегодня у меня новости!!!
Вчера около 11 вечера мне написала заводчица померанцев.
Скорее всего у меня через пару недель будет ПЁС)))
Мальчику 2,5 месяца. Уже привит дважды. Красивый)))
Сегодня у меня новости!!!
Ответ дляНе буду
Девочки, привет)
Сегодня у меня новости!!!
Отличные новости , поздравляю !!!
Говорили вы с ней о рассрочке? Что предлагает?
Машка-замарашка• 17 августа 2017
Ответ дляНе буду
Девочки, привет)
Сегодня у меня новости!!!
Поздравляю!
Вы конечно со своим ветеринаром посоветуйтесь, но в 2,5 все прививки это рановато, особенно если там уже во второй и бешенство было.
ХуАнита• 17 августа 2017
Ответ дляВатинка
Не все. Мой вет опытный сказала что не давать, не прошло ещё достаточно времени чтобы проследить как они сказываются в дальнейшем на собаке, ее потомстве, генетике
Я тоже боюсь бравекто давать. Это ж какая гадость в крови гуляет, что ее даже клещ не пьет ??
ХуАнита• 17 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Поздравляю!
Каре бешенство??))) Там скорее всего авангард в 6 недель и через 2-3 недели вангард с короной.
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2017
Как договоритесь .
У меня был опыт продажи в кредит и то только согласилась,потому что человек был в моём городе и её посоветовали мои хорошие знакомые.
Чужому человеку,в другой стране или городе не продала бы,только после 100% оплаты.
На свою первую собаку я брала кредит,так как нужной суммы не было,а щенка я хотела именно этого.
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2017
Ответ дляНе буду
До 1,5 тыс в месяц я себе могу позволить.
операция минимум 4тыс. сейчас)))
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2017
Ответ дляФизрукая
против клещей и всякой дряни тоже тянет деньги...а если укусить то капать и капать...денег...
У меня этой весной одна за одной собаки пириком заболели и больше 2000 за 2 дня сразу ушло. А были обработаны :спреем,каплями и в ошейниках -это ещё по 1000 на морду.
Кума несколько недель назад потеряла свою собаку. Была абсолютно здоровая,потом за несколько дней отказ от еды,в ветклинике анализы УЗИ-камень . Операция,стационар и через 3 дня собака умерла,не запустились почки. Кремация. За неделю-около 7 000 и сосуд с прахом (((
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2017
Ответ дляНе буду
Померанец
Выбирайте только хорошо,потому что, у нас продают под видом померанца за бешеные деньги совсем не померанцы) В прошлом году я так и не нашла себе щенка.
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2017
Ответ дляНе буду
Нет. Бумаги не обязательно. Но метиса не хочу. Может внеплановые щенки, но породистые.
Всё ,что вам впаривают без документов смело отметайте. Оформить помёт,получить щенячки стоит копейки по отношению к цене щенка.
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2017
Ответ дляНе буду
Я очень рассчитываю на то, что хозяева не откажут в консультации и первые пару месяцев нас с ребенком будут курировать. А об уходе вообще речи не идёт - только к мастеру (ветеринар, грумер). Вот о дрессуре я только сейчас подумала))) да и нужна ли она нам будет?
Это собака . Вы хотите рядом с собой видеть воспитанное животное,которое спокойно ходит рядом с вами на поводке.Или истеричное, трясущееся создание,которое лает на проходящих людей и животных? Почему то хозяевам мелких собачек это не приходит на ум) У меня средние собаки,но как же меня раздражают эти истерящие комочки кидающиеся под ноги моим собакам и пытающие хапнуть за ноги. А хозяев это забавляет.
Я за то,чтобы все хозяева занимались воспитанием своих питомцев,раз завели.
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль