Тут надолго• 16 августа 2017

Я не могу пройти мимо такого крика о помощи. Может, найдется доброе сердечко.

https://www.olx.ua/obyavlenie/miniatyurnyy-schenok...

Ми

Бесплатно.

Щенок очень миниатюрный 5 мес девочка ищет хороших хозяев. Ручная, контактная, улыбака. Будет стерилизована. Сейчас находится у людей в селе,которые кормят ее раз в 2-е суток чем попало ошкурками картошки, вода для нее праздник и редкость((( Люди хотят избавится от собаки,тк она для них в тягость(. Собачка маленького размера,миниатюрная, будет не большой. Может есть у кого-то место в сердце и в прихожей, или будочке,кто сможет поделиться миской каши,воды и вкусняшкой со щеночком. Собачка очень любит внимание, очень нуждается в ЧЕЛОВЕКе. В надежде на Ваше доброе сердце. Она отплатит верной службой и преданностью. Привезем в Киев. Спасибо! Татьяна
забиякина• 16 августа 2017
Нельзя раздавать животных бесплатно.
Хотя бы 20 гривен надо за них брать.
Моим родственникам подарили таксу.
Они посадили ее на цепь, прививки не делали, щенок на днях сдох от чумки, мучался бедный.

ЛЮДИ, НЕ ДАРИТЕ ЖИВОТНЫХ. ТЕ, КОМУ ОНИ НУЖНЫ, КУПЯТ И БУДУТ БЕРЕЧЬ.
То, что достается даром- никогда не ценится.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2017
Оххх( зачем фото глянула( эти глаза
Не могу , увы . Пусть быстрее найдётся семья
Боюсь признаться• 16 августа 2017
Ответ длязабиякина
Нельзя раздавать животных бесплатно.
Хотя бы 20 гривен надо за них брать.
Моим родственникам подарили таксу.

Ну я подобрала даром на улице. Очень люблю и ценю
Всех анонимов аноним• 16 августа 2017
Так возьмите себе.
автор Тут надолго • 16 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Оххх( зачем фото глянула( эти глаза
Да я сама увидела объявление и расплакалась. Такая малышка чудесная. А эти глаза.... Все, опять реву. ((((
Юпитерная• 16 августа 2017
Ответ дляТут надолго
Вот так я уже реву 15 лет-именно столько помогаю бездомышам! люди-бездушные тва...ри!
Пописанная парта• 16 августа 2017
Эх, жаль у меня квартира не резиновая, спасла двух кошек с улицы с мужем, 1 котёнок домашний, выкинули вместе с песком и мисочками для еды, зимой в снег, ну не твари? С мужем шли, услышали, жаль стало, забрали.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2017
Ответ дляТут надолго
Я не раз уже тянулась подобрать , но у меня ротвейлерша ревнивая(
bam_bina• 16 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
В нашем городе бездушность тварей проявилась особо - выделили городские власти для приюта для животных место, под мостами проходными. радости сколько было. Как только не изгалялись волонтеры, передержки по людям, вывозы на рынки животных, сбор денег. и вот на новом месте обустраивались, кто чем мог помогал. а какие-то уроды (это мягко сказано) с моста бросили найденышам отравленные сосиски. суки. погибло много малышей, они вообще ж наивные. вот бы каждой такой мрази в пасть ту сосиску. Господи прости за такие слова. Иначе не могу.
Реанимация• 16 августа 2017
Темку в топ. Забрать не могу, на днях двух котят бездомышей нашла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2017
Вот правду говорят:страшнее человека животного нет
Реанимация• 16 августа 2017
Ответ дляbam_bina
Люди еще не научились нормально относиться к животным. Для них что муху убить, что котенка утопить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 августа 2017
Блин убило - кормят раз в двое суток
_Юта_• 16 августа 2017
Удачи малышке!
Иногда очень трудно любить людей(((
НуПогоди!• 16 августа 2017
Ответ длязабиякина
Нельзя раздавать животных бесплатно.
Хотя бы 20 гривен надо за них брать.
Моим родственникам подарили таксу.

Это, наверное, волонтеры. У них таких 4 объявления.
НуПогоди!• 16 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Блин убило - кормят раз в двое суток
И воду почти не дают
Ifsogirl• 16 августа 2017
Тему в топ. Пусть собачка найдёт добрые руки, и всех благ неравнодушным, которые помогают животным.
Ширли-Мырли• 16 августа 2017
Разве можно назвать человеком существо, которое ни за что, ни про что убивает живое беззащитное существо А этой малышке - хороших хозяев.
автор Тут надолго • 16 августа 2017
Спасибо, девочки, за ваши добрые сердца.
Очень надеюсь помочь хозяйке объявления.

Я люблю транзисторы• 16 августа 2017
Кулачки за малыша: пусть найдет хороших хозяев@@@@@@@
забиякина• 17 августа 2017
Ответ дляБоюсь признаться
вы подобрали
а не вам подарили
разница есть