Новопоштинская• 16 августа 2017

Мне не нужен мужчина... ??

Мне 30 лет, успешная, красивая , стройная и без мужчины (детей тоже нет). Были очень серьезные отношения,любовь, в 20 лет, дело шло к свадьбе , но эти идеальные отношения закончились с легкой руки его мамы . В течение 10 лет у меня было 3 мужчин с которыми был секс на 1-2 раза.Последние 4 года я одна. Живу и как бы не парюсь,у меня спокойно и комфортно на душе, обеспечиваю себя и родителей. Мама очень переживает и наседает что нужно замуж,нужно родить, чтобы была родная душа. Я и сама понимаю это .Сейчас ко мне подкатывает отличный парень, а меня прямо корёбит ,не хочу отношений, не хочу мужика рядом, реальный дискомфорт внутри. Может у меня порча на одиночество или я старый холостяк закоренелый..Не знаю что мне делать, перешагивать через свои ощущения, выползать из зоны комфорта и стремиться замуж ? У одноклассников дети в школу идут:/
Akkua10• 17 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Ждать того, за кого захочется замуж
Плюс
Кастрюлька• 17 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я была такая как вы, но хотела родить.Родила в 34, сейчас мне 41, попрежнему не нуждаюсь в мужчине.За это время у нескольких подруг развалился брак по 12.15лет , куча стресса...да ну! Ниочем не жалею.А вот родная душа нужна, мама права
Сестра) Только родила в 35,и сейчас 40) Без мужика намного проще и спокойнее. Подруги только замужние периодически плачут в жилетку...
Разгуляшка• 17 августа 2017
Стремиться ’замуж’ точно не надо. Только если достойный, и главное - любимый и любящий мужчина будет. Иначе не перенесёте совместный быт. Я сама жила одиночкой до тридцати лет (правда с детьми), потом влюбилась и он настоял на совместном проживании. Милая автор, мы уже и совместных детей сделали, а я иногда всё думаю - может ну его, эту замужнюю жизнь, поеду к себе на квартиру и буду дальше холостячить - хорошо ведь! А потом посмотрю, как благоверный жилы рвёт, что б у нас всё хорошо было - меня отпускает.
Не делайте ничего ’для людей’, только так как Вам удобно и хочется - и будет Вам счастье! Удачи!
Дама-мадама• 17 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
А дети, которые рождены до 30-ти появились от брака или при холостяцкой жизни ?
Клептоманка• 17 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня тоже 4 года никого не было. Как гляну вокруг - цены себе не слождат. А за принцессу замуж не хочу.
А ноги о себя вытерать не дам.
А какие у вас требования ? Кого выбираете ?
Попипиповна• 17 августа 2017
И мне 34. Нравится встречаться, время проводить, но пару дней вместе и мне хочется сбежать в свою уютную квартирку. Чувствую себя не в своей тарелке, хочется побыть в тишине и без обязонов. Сама не знаю, что делать. К психологу идти что ли
Регионщица• 17 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
НЕ НУЖЕН И ТАКЕ БУВА,сбои в системе,файл одинчества первесил.
а как самоудовлетвряетсь постоянно или и как сексуальный пранер не нужен?
вы мужик)