MissFerenz• 16 августа 2017

Шампиньоны

Советчицы,кто может знает,какая сейчас цена за килограмм шампиньонов на Троещине?
Хочу консервировать, нужно много,а у нас в пригороде Киева аж по 37грн.((((
Наперед всем благодарна!
Pavelolka• 16 августа 2017
А что за рецепт?

автор MissFerenz • 17 августа 2017
Давайте я Вам сфотографирую,и куда-то скину.получаются намного вкуснее магазинных маринованных грибочков)))) писать с телефона долго и батарея садится(((
tanyachka• 17 августа 2017
Сюда фотографируйте)
автор MissFerenz • 17 августа 2017
Ответ дляPavelolka
А что за рецепт?
Pavelolka• 17 августа 2017
Ответ дляMissFerenz
Давайте ))) я вам в личку кину. Что удобнее будет, вайбер, скайп, мыло?
Pavelolka• 17 августа 2017
Ответ дляMissFerenz
фото
О, и так хорошо. Спасибо большое
автор MissFerenz • 17 августа 2017
Ответ дляPavelolka
Сюда скинула,если будет плохо видно,то лучше Вайбер)))
Pavelolka• 17 августа 2017
А грибочки берете помельче или средние, сильно уменьшаются?
автор MissFerenz • 17 августа 2017
Ответ дляPavelolka
Маленькие грибы конечно красивее выглядят,их вкуснее кушать))))) но мы берём и средние и большие-но не огромные-их разрезаем на пару частей.они не сильно уменьшаются,т.к.их же не жарим)))
На семью из 6 человек 2поллитровых банки оказывается мало)))) это в праздник,когда на столе много чего кушать)))
Короче,расхвалила свой рецепт,аж страшно...

pryshlyak• 17 августа 2017
Спасибо за рецепт)
Pavelolka• 17 августа 2017
Ответ дляMissFerenz
Спасибочки
Elena_KOM• 17 августа 2017
Так и не сильно дорого продают.На сайте столичного рынка оптовая цена 30-32 грн.С учётом поездки могут выйти дороже.И ещё.Если я не ошибаюсь,сейчас можно не спешить их покупать.Будут дешевле.Сейчас как бы не сезон.
автор MissFerenz • 17 августа 2017
Ответ дляElena_KOM
Вот и я помню,что конец августа-сентябрь цена на них падает.поэтому и задала вопрос,чтоб зря не ехать)))
Elena_KOM• 17 августа 2017
Ответ дляMissFerenz
По-моему даже позже.Я несколько лет назад занималась овощами.Единственное что помню,что меня удивило что когда все овощи отходят и дорожают,то грибы дешевеют.Просматривайте цены на сайте столичного рынка,они не отличаются от цен на гриб на Троещине.На Троещине грибы лучше брать в павильоне,а не на улице у перекупщиков.И ехать за ним надо рано.
автор MissFerenz • 17 августа 2017
Ответ дляElena_KOM
Спасибо!)))