Твоя подруга• 17 августа 2017
Это такие губы сейчас считаются красивыми?
Подумываю об инъекциях, губы у меня тонковаты. Села просматривать какое бы я хотела, например. И в Инстаграмме наткнулась на эту девочку. Скажите, это считается красивым? Или я что-то путаю и не в теме?
Выступаю Я.• 17 августа 2017
На последнем фото, похожа немного на Лободу - когда та еще только начинала себя уродовать.
Выступаю Я.• 17 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Блин, а у меня дочка (21 год) завтра будет увеличивать губы, отговаривала её - ни в какую!
Так это ж не на всегда! Немного походит на лице с задницей павиана - может ее попустит...
Пышечка• 17 августа 2017
На фотках выглядят еще ничего, а вживую
Только вернулась с отдыха, насмотрелась там на гламурных.
Пышечка• 17 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Попустить то попустит, но побочки останутся.
Выступаю Я.• 17 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
Для себя, но теперь боюсь, чтобы мне не укололи много и не получилось вот так, как на фото с верхней губой!
Тогда покупайте силиконовую баночку для увеличения губ и тренируйтесь до какой ’опухлости’ вам идет. Потом заселфите себя, принесите себя вместе с фото к мастеру и хороший результат вам обеспечен!)))
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!! ЕСТЬ МАТЫ НА АНГ.ЯЗ... Я предупредила.
Выступаю Я.• 17 августа 2017
Ответ дляПышечка
Какие? Шубы и кольца от поклонников?))))
Не переживайте, все будет пучком.
Борец за справедливость• 17 августа 2017
Ответ дляТвоя подруга
Шутите? В этих губах не 1-2 мл, а намного больше. Вам вколят ровно столько, сколько вы оплатите, вы ж не собираетесь 3-4 за раз вогнать?
Пышечка• 17 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Не переживайте, все будет пучком.
Марионетки, носогубки.
Пышечка• 17 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Не переживайте, все будет пучком.
губатых развелось, но на несколько тысяч только одной китайскую шубу подарят.
Фрося_Бурлакова• 17 августа 2017
В этих губах явно не 1 укол. За раз такое даже если очень захотите то не выйдет. Попробуйте вколоть 1 мл хорошего препарата, посмотрите результат.
Выступаю Я.• 17 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
вы на ненакрашеные посмотрите, ужас нереальный
А многие вам напишут - вы чёёё??? Натуральная красота это вауууу как красиво...
Сижу на стуле• 17 августа 2017
так сейчас наоборот -курс на естесственность, звезды прекращают колоться.
Четырёхсторонний скотч• 17 августа 2017
Ответ дляПышечка
Никаких побочек. Первый укол сойдёт за 6 мес
Пышечка• 17 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

От губ? Это пЭрл
Да колите на здоровье!
Чем больше таких обезьян, тем выгоднее нормальные на их фоне смотрятся.
Жерица ночи• 17 августа 2017
вареники...это мягко сказано,некрасиво!все хорошо в меру-некоторые меры не чувствуют
Для драки• 17 августа 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А у этой бабы перебор - все выглядит неестесственно.
Брови = =
Очень белые зубы
Верхняя губа, как половая выглядит и форма некрасивая колбаса((( нижняя нормальная
Совет- колите так, чтоб подчеркнуть свою форму губ, природный бант:-) а не сделать из неё колбасу из пластелина ((
И ещё важно Кто будет колоть.
Первый раз Косметолог( по рекомендации подруги) уколола и сделала некрасивую форму ((((
Потом нашла своего косметолога и человек с руками откуда нужно)))
И ещё и отговаривает от уколов и от лишнего обьема )))
Езжу к ней спецом из Киева в Винницу. Лучше потратить время и деньги на проезд, чем иметь мартышкину ж..пу на лице!
Не сочтите за рекламу.
Короче автор читайте отзывы, ищите по результатам своегокосмеолога
Брови = =
Очень белые зубы
И ещё важно Кто будет колоть.
Не сочтите за рекламу.
Напишите пожалуйста к кому ездите.Тоже хочу губки проколоть.Ищу проверенного мастера.Мне до Винницы 60км .Буду очень благодарна.Вот моя электронка tema200668@gmail.com
Жерица ночи• 17 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
да,согласна-посмотреть хотя бы на актрис ’Игра престолов’
Сижуревувшоке• 17 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот еще видео про эту ’чудо баночку’, более приятное.
посмотрела видео и поняла - как уныло я живу
это ужас
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Брови = =
Очень белые зубы
И ещё важно Кто будет колоть.
Не сочтите за рекламу.
Брови = =
Очень белые зубы
И ещё важно Кто будет колоть.
Не сочтите за рекламу.
ваш пост меня просто порвал...

оставила в цитате самые перлы

Я шалунья• 17 августа 2017
Смотря зачем Вам губы.Если для высокооплачиваемой работы, то да...Такие и нужны.